ШОУ-БИЗ
Like

«Получил ужасное ранение на съемках и не видел дочь до ее совершеннолетия»: Тайны личной жизни актера Владимира Литвинова

Март 24, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Получил ужасное ранение на съемках и не видел дочь до ее совершеннолетия»: Тайны личной жизни актера Владимира Литвинова

На экране он всегда успешный и увереный в себе. А все ли так легко в его жизни? Узнайте больше о Владимире Литвинове

Родилась будущая звезда в Питере. Он был поздним ребенком, когда мальчик родился маме уже было 46, а папе за 60. Отец вскоре умер и Владимира воспитывала только мама. Поэтому ребенок был предоставлен самому себе, много времени проводил за книгами. Любимым писателем был Джек Лондон.

После школы Владимир он стает студентом Полихетничного института, но после первого курса учебу перерывает армия. Парень служил на севере, там он смог пересмотреть взгляды на жизнь и понять, что хочет быть актером. После того как отдал службу Родине Литвинов возвратился домой и с легкостю вступил в театральное.

После учебы парень работал во многих театрах. Но не нашел себя на сцене и начал покорять кинематограф.

Первая роль была в 1976 году в ленте " Пока горы стоят…". Потом Владимир имел практику эпизодических ролей еще во многих фильмах, например, таких как  «О бедном гусаре замолвите слово» и "Золотая Мина". 

Первая главная роль была  в 1980 году в мелодраме «Тревога» и в образе старлея Максимова.

Актер настолько уверен в себе, что долгое время не ходил на кастинги, ждал стука режиссеров в дверь.

Следущая главная роль была  в 1988 году в фильме «За все заплачено». В ленте подняли такую серьезную тему как войну в Афганистане. 

Во время сьемков актер получил ужасное ранение —  Литвинов напоролся на антену бронетранспортера. Она прошла в тело на 15 сантиметров. Владимир перенес несколько тяжелых операций, но очень быстро вернулся к работе над фильмом.

Впервые официально оформил отношения еще в молодые годи. У пары родилась дочка Аня. Они разошлись с женой из-за ее ревности. После развода актер смог увидеться с дочерей только после ее совершенолетия.

Популярное:«Половина рта осталась неподвижна»:стало известно кто спас жизнь Федору Добронравову

Сейчас девушка живет в Таллине, работает художником и воспитывает двух детей.

Второй брак Владимира был с женщиной, которая работала врачом, но также был недолгим. Даже имени ее никто не знает.

Третья жена актера украинка и младше Литвинова на 19 лет. У них родился сын Арсений и дочка Аксинья. Сейчас пара счастлива быть вместе и радуюються каждому дню.