НОВОСТИ
Like

«Не знает, что остался сиротой»: стало известно о состоянии мальчика, который выпал из окна «Зимней вишни»

Март 27, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Не знает, что остался сиротой»: стало известно о состоянии мальчика, который выпал из окна «Зимней вишни»

В пожаре погибли его родители и маленькая сестренка Стало известно о состоянии мальчика, который выпрыгнул из окна во время ужасного пожара в российском Кемерово. 

Об этом передает life.ru. По предварительным данным, семья отправилась в ТЦ, чтобы к весне купить шапку одному из детей. А позднее они решили зайти в игровую зону. Когда начался пожар, семья не смогла найти выход. 

11-летний Сергей выпрыгнул из окна четвертого этажа, остальные выпрыгнуть уже не успели. Мальчик, падая с окна, ударился об "козирек" на крыше у входа в здание. Его госпитализировали в тяжелом состоянии. От сильного удара крыша даже немного прогнулась. 
После это он упал на руки местным жителям, которые его ловили. 

Популярное:«Я не чужую жену увожу, а свою забираю»: как телеведущий Тимур Кизяков встретил супругу, с которой живет уже 20 лет в браке

27 марта глава Минздрава России Вероника Скворцова сообщила, что ребенок вышел из комы.

"Пострадавший в результате пожара в городе Кемерово ребенок 11 лет пришел в сознание. Он переведен на самостоятельное дыхание. Общается, рассказывает о случившемся. Самостоятельно поел", — проинформировала она.

Мальчик, скорее всего, еще не знает, что остался сиротой, ведь он потерял в пожаре всю семью: обоих родителей и маленькую сестренку.