ШОУ-БИЗ
Like

«Правильный человек появился в жизни»: узнайте с кем планирует свадьбу Иван Стебунов

Март 27, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Правильный человек появился в жизни»: узнайте с кем планирует свадьбу Иван Стебунов

Карьера Ивана Стебунова стремительно идет в верх, а что ж происходит в его личной жизни?

Будущий актер родился в небольшом городке Павловск. Отец мальчика не был связан с искусством, Сергей Алексеевич был бизнесменом, продавал масло для машин, а вот мама Ольга Михайлова была талантливой актрисой. Она играла в молодежном театре "Глобус".

У Ивана есть и старшая сестра Алена, которая также занимается актерской деятельностью.

Мальчик рос спокойным и послушным, но в 1994 году семья переехала в Новосибирск и Стебунова как подменили. Он начал хулиганить и плохо учится в школе.

Но парень ответственно занимался спортом. Иван посещал занятия греко-римской борьбы и постоянно радовал тренеров успехами. В четырнадцать лет он получил серьезною травму-перелом шейных позвоночников. После несчастного случая ему пришлось покончить со спортом.

После борьбы молодой парень увлекся актерским ремеслом, Иван начал посещать театральные кружки и постановки мамы, играя эпизодические роли.

После того как закончил девятый клас Стебунов с легкостью вступил в театральное училище, но здесь не стали терпеть его бунтарскую натуру. На втором курсе его выгнали из-за драки.

Но Иван не покидает мечту, он едет покорить "город на Неве". Талантливый парень легко, с первого раза вступает в Санкт-Петербургскую академию театрального искусства. Его учителями были Тростянецкий и Бутусов.
В кино Стебунов дебютировал еще на третьем курсе в фильме "Пираты Эдельвейса". Кстати, попал в него он случайно. Харизматичного парня заметили, когда он курил под общежитием.

Популярное:«Я не чужую жену увожу, а свою забираю»: как телеведущий Тимур Кизяков встретил супругу, с которой живет уже 20 лет в браке

Для съёмок в "Курсантах" актер переехал в Москву. После него Иван проснулся знаменитым.

Сегодня на счету Стебунова множество удачных ролей в таких фильмах, как "Пётр Лещенко. Всё, что было…", "Застава Жилина" и "Вторая жизнь".

Также мужчина попробовал себя в роли режиссера, снявши короткометражную ленту «Седьмой».
О личной жизни актера известно, что первыми серьезными отношениями были с актрисой Анной Чаленко. Но после переезда парня в Питер пара разошлась.

В 2008 Иван Стебунов женился на актрисе Марине Александровой. Но, к сожалению, через два года пара разошлась. Причиной стали частые ссоры.

В 2011 году у мужчины завязались отношения с молодой актрисой Аглаей Шиловской. Их роман стремительно развивался и журналисты уже ждали свадьбы, но к Загсу актеры не дошли.

Недавно стало известно, что актер готовится к свадьбе со своей новой возлюбленной Еленой. Девушка работает в банковской сфере, но благодаря своей красоте ее часто приглашают на фотосессии и подиум.

"Просто правильный человек появился в жизни. Мы, слава богу, строим дом, и надеюсь, скоро в этом доме что-то еще зашумит и забегает!"- рассказывает актер.