НОВОСТИ
Like

«Вы все несете ответственность»: Рудковская в бешенстве из-за трагедии в Кемерово

Март 27, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Вы все несете ответственность»: Рудковская в бешенстве из-за трагедии в Кемерово

Яна Рудковская разразилась гневной тирадой в отношении губернатора Кемеровской области Амана Тулеева. Она обвинила политика в барских замашках, бессердечии и трусости.

Звезда перепостила в соцсетях фотографию молодого человека, под которой была подпись:

"Этому парню, потерявшему 3-х детей, жену и сестру, Вице-губернатор Кемеровской области на стихийном митинге сказал – "Вы пиаритесь на трагедии… Этот парень, Игорь Востряков, из разных источников видно, что несмотря на такое горе он нашел в себе силы бороться за правду и справедливость" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", — написала взбешенная Рудковская.

Продюсер призвала кемеровских чиновников к ответу и предложила всей правящей верхушке региона уйти в отставку. По ее мнению, всем, что связано с произошедшей в Кемерово трагедией, должны заниматься другие люди. Нынешнее руководство, считает она, связано с коррупцией.

 "Дайте нормальной команде навести порядок в Вашем коррумпированном клоповнике! За который Вы все несете ответственность", – добавила звезда.

Также селебрити обратила внимание на то, что президент Владимир Путин за последние несколько дней многое предпринял для того, чтобы помочь безутешным кемеровчанам. Он провел встречу с инициативной группой, посетил больницу и привез цветы к стихийному мемориалу, а Тулеев не сделал ничего из вышеперечисленного.

Популярное:«Я не чужую жену увожу, а свою забираю»: как телеведущий Тимур Кизяков встретил супругу, с которой живет уже 20 лет в браке

 "Хорошо понимаю Господина Тулеева, и не представляю как он, без охраны и кортежа, посмотрит этим всем людям в глаза и ответит за все что творится у него в Регионе! 74 года и вся эта жадность власти, которая сопровождается полным беспределом, ограничилась тем, что он попросил у Президента России В.В. Путина прощения!!!!" – отметила продюсер.

Певец Сергей Лазарев также выразил недоумение в связи с поведением властей региона. Певец бурно отреагировал на эту публикацию: "Уму непостижимо!!!! Какой позор!!"

 

Вот оно недоброе и несчастное утро! Пока в глазах у тех кто строит и эксплуатирует торговые центры в голове будут мелькать только коммерция и доллары ,а у властей и прочих служб ( пожарных и охранных ),кто принимает и проверяет ввод в эксплуатацию здание, а также проверяет в течении года как работает здание,снова эта же коммерция , мы так и будем сидеть и ждать когда же у нас все наладится,да не наладится!!!!!! Вы проверьте по всей России торговые центры ,там сплошь и рядом такие нарушения , от эвакуационных узких выходов , до неработающих пожарных сигнализаций,так как если они работают в норме, то должен быть не только сигнал тревоги,но должна автоматически включаться вода, которая должна была бы,по правильной сути,блокировать огонь ! Все эти взяточники которые принимают здания и эти «коммерсанты-владельцы» чтобы побыстрее начать собирать прибыль и аренду думают только о своём обогащении ,но не думают о том ,что в эти ,так называемые и популярные «торговые центры»,каждый день приходят тысячи семей с детьми и даже не подозревают,что каждый день рискуют своими жизнями из-за алчных чиновников и владельцев зданий!Мы скорбим вместе с Вами, Кемерово ??,надеюсь что виновных жестоко накажут и после этого проверят все торговые центры по всей России,так этот беспредел должен когда-то уже закончится,ну а то что Губернатор Тулеев ❗️❗️❗️ не приехал на место трагедии -катастрофическая ошибка!Кто -то из чиновников уточнил «кортеж Губернатора может помещать машинам МЧС»-какой кортеж, Товарищи, Вы в своём уме?Пешком идите ,ползите ,там дети погибают!!! Вот это конечно главный беспредел ! ??? #Repost @maxgalkinru Страшная трагедия в кемеровском торговом центре. Переживаем всей семьёй. Конечно, будут устанавливаться причины пожара и такого количества жертв, но одно очевидно: ну, не должно такое происходить в 21 веке при современном развитии технологий и возможностях обеспечения безопасности.

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

 

Президент России В.В. Путин провёл совещание,посетил больницу с пострадавшими,провел встречу с жителями Кемерово( инициативной группой), дал все поручения , съездил к торговому центру, на место происшествия и возложил цветы ,а Губернатор Кемеровской области Господин Тулеев ,который даже не приехал на место пожара ,так как боялся, что его кортеж будет затруднять движение машинам МЧС ,когда там сгорали запертые в кинотеатре дети ,сказал что проведёт Приём родственников погибших ! Приём???? Не выйти к людям, не приехать в больницу к ребёнку , который остался сиротой ,его отец выбросил с 4 этажа и мальчик остался жив, но вся семья погибла ,а провести приём, как Барин , и послать к митингующим Вице -Губернатора , который ещё и оскорбил этого несчастного и убитого горем отца, потерявшего всю семью!,Хорошо понимаю Господина Тулеева , и не представляю как он ,без охраны и кортежа ,посмотрит этим всем людям в глаза и ответит за все что творится у него в Регионе ! 74 года и вся эта жадность власти, которая сопровождается полным беспределом, ограничилась тем,что он попросил у Президента России В.В.Путина прощения !!!! Это вообще без комментариев !!! Сейчас мне написали,что парень , который спас 15 детей жив , вот кого надо ставить в пример молодому поколению и показывать по всем федеральным каналам и наградить за отвагу, а с этим Губернатором ,Вице-Губернатором и мэром все ясно! Человеческие жизни не вернуть , уйдите все в отставку ! Дайте нормальной команде навести порядок в Вашем коррумпированном клоповнике ! За который Вы все несёте ответственность ❗️Repost @lazarevsergey Уму непостижимо!!!! Какой позор!! #Repost @milaermolaeva888 Этому парню, потерявшему 3-х детей,жену и сестру, Вице-губернатор Кемеровской области на стихийном митинге сказал — «Вы пиаритесь на трагедии». ѣѣ Telegram ПОЗОР, ОТСТАВКУ,РАССЛЕДОВАНИЕ всем этим упырям -чиновникам, всем этим не людям!!! Даже в минуты такой трагедии они не способны быть людьми, а мы платим им деньги, наши деньги, за их грязную работу!! Уроды!! У меня нет слов!!! Этот парень, Игорь Востряков, из разных источников видно, что несмотря на такое горе он нашёл в себе силы бороться за ПРАВДУ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ . #кемеровомыстобой

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)