Гороскопы
Like

Гороскоп на 29 марта 2018 года

Март 28, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на 29 марта 2018 года

Овен

Этот день будет для вас очень благоприятным во всех отношениях. Но поменьше слушайте тех, кто много обещает. Ведь обещать — еще не значит жениться.

Телец

Перенесите важные встречи или деловые переговоры на какой-либо другой день, а сегодня — отдохните на славу. И не избегайте компании людей, которые вам симпатичны.

Близнецы
В этот день у вас может всё пойти кувырком. Но несмотря на это, не расстраивайтесь, если какие-то ваши планы пошли прахом. У вас еще будет время всё исправить.

Рак

Спокойствие, только спокойствие. Уделите этот день планированию на будущее. Возможно в профессиональной жизни у вас наметиться просветление.

Лев

Если у вас с кем-то не ладятся отношения — не пытайтесь достучаться до этого человека. Повремените определённое время. Возможно, конфликт решиться сам собой.

Дева

Своей невнимательностью вы можете обидеть близкого человека. Не придирайтесь к своим домашним по мелочам. Проявите терпение и теплоту — и будете вознаграждены.

Весы

Этот день может вам подарить новые очень полезные знакомства. Но, если случиться так, что придется отстаивать свою точку зрения — постарайтесь совладать со своими эмоциями.

Скорпион

Выслушивайте советы, которые дают вам более опытные люди. Не берите кредитов и денег в долг. Никому ничего не обещайте, дабы не прослыть лжецом.

Стрелец

Много работайте и не оглядывайтесь по сторонам. Это зря потраченное время, а всем всё равно не угодишь.

Козерог

Всё , что вы скажете, может обернуться против вас самих. Потому будьте бдительны и не берите в компаньоны человека, к которому испытываете какие-то романтические чувства.

Водолей

Не смешивайте личное с рабочим. Возможно, вам придется обратиться к старым связям, но делать это нужно более, чем тактично.

Рыбы

Возможно, вы захотите провести тихий вечер в приятной расслабляющей атмосфере. Однако у избранника совсем иные планы. 29 марта Вас могут ждать бурные объяснения, кипение страсти, к которым вы не готовы.

Не перегружайте себя негативными эмоциями и суетой. Старайтесь рационально использовать свободное время, чтобы хорошо отдохнуть.