ШОУ-БИЗ
Like

«Он просто пропустил красивую женщину в очереди и….»: Кто стал женой заядлого холостяка, Владимира Стержакова

Март 29, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Он просто пропустил красивую женщину в очереди и….»: Кто стал женой заядлого холостяка, Владимира Стержакова

На экране он всегда уверен в себе и пользуется успехом у женщин. Узнайте больше о реальной жизни популярного актера Владимира Стержакова.

Родился будущий актер в Таллине. Его семья никак не была связана с искусством, но Владимир с самого детства умел показать свой талант. Он участвовал во многих кружках, выступал на сцене. Несмотря на активную позаурочную деятельность, в школе мальчик учился плохо. В его дневнике преобладали тройки.

После окончания 9 класса парень вступает в училище при Русском драматическом театре Эстонской ССР. Проучившись там, он стает студентом Школы-студии МХАТ. Его руководителем был Владимир Марков. Еще во время учебы в университете он брал участия во многих спектаклях таких как "Тартюф" или "Горе от ума".

В середине 80-х у Стержакова был дебют в кинематографе. Снялся он в популярной подростковой драме «Плюмбум, или Опасная игра». Потом были не менее успешные ленты «Такси-блюз», «Враг народа – Бухарин», «Роковые яйца».

После успешного старта карьеры, Стержакову вместо главных ролей стали больше предлагать эпизодические.

Популярное:«Отказались делать операцию»: у Пугачевой серьёзные проблемы со здоровьем

У актера начались финансовые трудности и ему приходилось подрабатывать, то водителем, то уборщиком, то грузчиком.

Вернулся на экраны телевизоров он с помощью рекламы, но и здесь Владимир смог показать свой талант. Началась новая глава в жизни Стержакова и снова он на экранах, и снова главные роли.

В фильмах он никогда не бывает одинок, а что же происходит в его реальной личной жизни?

Очень долгое время Стержаков был одинок. Холостяцкая жизнь ему нравилась.

В интервью актер даже рассказывал, что однажды Новый год встречал сам на речке с удочкой.

После 30 лет одиночества актер все же встретил свою судьбу, благодаря своим манерам. Владимир просто пропустил красивую женщину в очереди, они разговорились. Красавицу  звали Алла и она стала его женой.

У пары родились двое сыновей Денис и Алексей.

Сегодня парни уже взрослые и актер не раз говорил в интервью, что ждет от них внуков, а сам Владимир Стержаков продолжает успешно сниматься в кино.