ШОУ-БИЗ
Like

«Выздоравливайте быстрее!»: Дана Борисова получила серьезный ожог

Март 29, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Выздоравливайте быстрее!»: Дана Борисова получила серьезный ожог

Известная ведущая Дана Борисова рассказала, что с ней случился нечастный случай из-за собственной безалаберности. Шоувумен рассказала поклонникам, как получила ожог кожи головы.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Дана Борисова опубликовала новые фотографии и рассказала драматическую историю. Телеведущая получила ожог.

"Я ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛАСЬ)))) Мы пережили очень непростые дни, но жизнь продолжается ?, а вместе с ней и мои beauty-приключения ???", – начала свой рассказ гламурная блондинка.

Далее Борисова поведала суть. "5 дней подряд мыла голову дорогим профессиональным шампунем, который забыла у меня дома ? парикмахер, даже не удосужившись прочитать ЧТО НА НЕМ НАПИСАНО ??, заинтересовалась лишь на пятый день, когда кожа головы НЕИМОВЕРНО ЗАЧЕСАЛАСЬ И ПОКРАСНЕЛА", – пожаловалась телеведущая.

Блондинка получила серьезную травму. "Приговор мастера Инала ? ?был страшным – ожог кожи головы?, оказалась, что мыла голову "химическим пиллингом"????, теперь лечу кожу и волосы ??", – завершила историю Борисова.

Популярное:«Отказались делать операцию»: у Пугачевой серьёзные проблемы со здоровьем

Многочисленные подписчики пожалели телеведущую. "Выздоравливайте быстрее!", "Ой, Дана я угораю, как вычудишь ??? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "Моя ты рыбка", "Даночка , что ж ты так невнимательно ? )))))", "Дана, вы прелесть ???", "Хахаха, аккуратнее с шампунем?????? Даночка, выглядишь отлично!!! Так держать!" – высказались поклонники.

 

❤️❤️❤️Я ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛАСЬ))))Мы пережили очень непростые дни,но жизнь продолжается ?,а вместе с ней и мои beauty-приключения ???5 дней подряд мыла голову дорогим профессиональным шампунем,который забыла у меня дома ? парикмахер,даже не удосужившись прочитать ЧТО НА НЕМ НАПИСАНО ??,заинтересовалась лишь на пятый день,когда кожа головы НЕИМОВЕРНО ЗАЧЕСАЛАСЬ И ПОКРАСНЕЛА ?Приговор мастера Инала ? из @kiss_beauty_salon ?был страшным-ожог кожи головы?,оказалась,что мыла голову «химическим пиллингом»????,теперь лечу кожу и волосы ???#данаборисова #ледисовершенство☂️ #яверю?

Публикация от Дана Борисова ? (@danaborisova_official)