ШОУ-БИЗ
Like

«У меня все дозволено»: Анне Вески рассказала, как балует внуков

Март 30, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«У меня все дозволено»: Анне Вески рассказала, как балует внуков

Анне Вески активно занимается творчеством. Она не устает гастролировать. Настоящие поклонники звезды до сих пор помнят ее песни и охотно подпевают на концертах.

Популярное: «Он просто пропустил красивую женщину в очереди и….»: Кто стал женой заядлого холостяка, Владимира Стержакова


Однако нужно проводить время и с семьей.  Анне хочеться находить больше времени для общения с   мужем Бенни, дочкой Керли. Вески уже стала счастливой бабушков двох внуков Фредерика и Доминика. 


«Внуки навещают бабушку раз в неделю. Иногда реже. Для них это счастье. Мама не разрешает им играть в компьютерные игры, а у меня все дозволено. Вот они и мчатся к нам в дом. Кстати, знают, что я певица, иногда включают мои диски, пока играют », — рассказала артистка.


Как и любая бабушка, Анне тяжело отказать внукам в капризах. Тем более, Вески не проводит так много времени с ними, как бы хотела. Все таки профессия требует постоянных разъездов, плотный график не позволяет  всегда быть дома. В семье Вески все привыкли к бешеному ритму звезды, но все равно хотят больше времени проводить с родной мамой и любимой бабушкой.