ШОУ-БИЗ
Like

«Домой приходишь и рыдаешь»: певица Натали рассказала о потери ребенка

Март 31, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Домой приходишь и рыдаешь»: певица Натали рассказала о потери ребенка

Популярная певица Натали была гостьей ток-шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион". 

Натали (настоящее имя Наталья Рудина) вышла замуж очень рано, в 17 лет. Певица рассказала, что еще с 13 лет начала искать себе мужа, но разочоровавшись во всех парнях, забросила эту идею. Вот тут-то как раз она и встретила будущего мужа Александра Рудина. 

Впервые Натали забеременела в 17,5 лет. Однако у нее случился выкидыш. Вскоре она снова забеременела, но снова ничего не получилось. Более того, у нее развилась мастопатия, ей даже делали пункцию. К счастью, в 27 лет Натали подарила мужу первенца Арсения. Сейчас ему уже 16 лет, он заканчивает школу.

Популярное:«Нам не стоит жить вместе»: Анна Михайловская рассказала о разводе с мужем

А еще певица воспитывает семилетнего сына Анатолия. мальчик обожает нянчится со своим младшим братом Евгением. Крохе еще нет и года. И тут Натали сделала неожиданное признание. Когда на нее обрушилась слава после релиза песни "О боже, какой мужчина!", она была беременна.

Причиной потери ребенка был плотный график:

"Знаю причину. Я не сумела выстоять и скрыть,уберечь этого ребенка от нервотрепки", – заявила со слезами в голосе Натали. Самое интересное, что буквально на следующий день после операции артистка выступала в Кремле. "Сцена рисует прекрасные картинки, а домой ты приходишь и рыдаешь", – с горечью констатировала Натали.