НОВОСТИ
Like

Меган Маркл рассказала, когда и с кем впервые поцеловалась

Март 31, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Меган Маркл рассказала, когда и с кем впервые поцеловалась

За парой Меган Маркл и принц Гарри следит весь мир. Конечно же, журналисты пытаются выведать любую подробность их личной жизни.  Меган Маркл поделилась личным воспоминанием с журналистами еще 5 лет назад. Она рассказала о первом поцелуе.  Джошуа Силверштейн — актер, с которым впервые поцеловалась Меган.

Популярное: «Свободно ли сердце тихой и домашней девочки»: узнайте больше о жизни Марии Семкиной


«Мне было 13 лет. Мы были в детском лагере, и я его поцеловала », — вот все, что сказала Меган.
Журналисты издание The Daily Mail  перед свадьбой пары решили позвонить тому, с кем впервые поцеловалась Меган.


«Мы проводили вместе каждый день, много болтали по телефону, держались за руки и целовались. Мы с Меган ровесники, поэтому полагаю, что мне было 13 или 14 лет. Я не помню сам поцелуй, но знаю, что я был первым парнем, которого она поцеловала. Она была очень милой и доброй », — рассказал Силверштейн.

Сейчас у него есть  своя семья. Однако мужчина с улыбкой  вспоминает, как начинались их отношения. Это происходило в театральном лагере при летней церкви. Мужчина счастлив, что у Меган все хорошо сложилось.

«Я счастлив за нее. Она очень умна, и у нее, что называется, есть голова на плечах. Я очень рад тому, что ее мечты сбылись. Здорово, что у кого-то, с кем я общался в прошлом, все так удачно сложилось », — сказал он изданию.