ШОУ-БИЗ
Like

«Будь, пожалуйста, здоров»: Валерия опубликовала трогательное фото с Иосифом Пригожиным

Апрель 2, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Будь, пожалуйста, здоров»: Валерия опубликовала трогательное фото с Иосифом Пригожиным

Популярная певица Валерия публично поздравила своего мужа и продюсера Иосифа Пригожина с Днем Рождения.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Валерия написала трогательное послания и выставила снимок, на которой она со своим мужем. На фото продюсер нежно положил голову на плечо певицы .

"Дорогой мой, любимый человек! С Днем рождения, Йосечка ! Вот времена настали: помимо того, что я нашептала тебе на ушко, необходимо сказать ещё всему миру о своем отношении к тебе. Ну и пусть. Все равно это делаю с радостью и гордостью: люблю тебя, мой самый лучший!" – написала Валерия.

Артистка пояснила, что не просто так выложила именно этот кадр.

Популярное:«Студенческая любовь вскружила голову»: какой известный актер был первой любовью Александры Флоринской и с кем она счастлива сейчас

"Просто здесь ты такой беззащитный и трогательный. Только, наверное, я могу знать, как ты, муж и защитник, сам нуждаешься в поддержке и семейной опоре. Мы с тобой вместе столько дорог прошли, и ты знаешь, что я всегда рядом", – подчеркнула певица.

Валерия обратила внимание на здоровье мужа. "Береги себя (беречь тебя ты не всегда мне позволяешь), будь, пожалуйста, здоров, старайся не тратить даже минуты твоей жизни на людей недостойных твоего внимания. Пусть рядом будут единомышленники и только верные друзья – с годами все больше ценим человеческие отношения. Ну а мы, любящие тебя, всегда будем твоим надежным тылом", – завершила свой пост Валерия.

 

Дорогой мой, любимый человек! С Днем рождения, Йосечка ! Вот времена настали: помимо того, что я нашептала тебе на ушко, необходимо сказать ещё всему миру о своём отношении к тебе. Ну и пусть. Все равно это делаю с радостью и гордостью: люблю тебя, мой самый лучший! Не случайно выбрала эту, не самую парадную фотографию, просто здесь ты такой беззащитный и трогательный. Только, наверное, я могу знать, как ты, муж и защитник, сам нуждаешься в поддержке и семейной опоре. Мы с тобой вместе столько дорог прошли, и ты знаешь, что я всегда рядом. Береги себя (беречь тебя ты не всегда мне позволяешь), будь, пожалуйста, здоров, старайся не тратить даже минуты твоей жизни на людей недостойных твоего внимания. Пусть рядом будут единомышленники и только верные друзья — с годами все больше ценим человеческие отношения. Ну а мы, любящие тебя, всегда будем твоим надёжным тылом. Кстати, вот мы с тобой и опять ненадолго ровесники.?? #иосифпригожин #деньрождения ❤️❤️❤️????????? #валерия Фото @prigozhinaliza

Публикация от VALERIYA (@valeriya)