Гороскопы
Like

Гороскоп на 3 апреля

Апрель 2, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на 3 апреля

Овен
Придется ограничить себя в расходах на развлечения. Не обсуждайте с партнерами планы на будущее. Все пойдет наперекосяк. Для серьезных разговоров не наступил еще удобный час.

Телец
Понять причины недовольства партнеров будет трудно. Возникнет желание избегать неприятных разговоров. Найдите себе какое-нибудь занятие.

Близнецы
Придется подсчитывать убытки. Дополнительной прибыли не ожидается. Будьте более гибкими в поведении. Уступать придется именно вам. И согласие в семье этого стоит.

Рак
Относитесь скептически к обещаниям. Появление нового партнера в эти дни не предвещает вам счастливого будущего вместе с ним.

Лев
Не обещайте людям финансовой поддержки. Вас может подвести стремление быть оригинальным. Предмет вашего вниманию скорее расценит необычное поведение как странность. Будьте сдержанными.

Дева
Воздержитесь от критических замечаний в адрес милых. Не насмехайтесь с их привычек или убеждений. На восстановление отношений уйдет много времени.

Весы
Стоит приложить усилия для улучшения своего материального положения. Хорошая работа будет оценена. Доведите любимым свое особое отношение к ним. Даже небольшой подарок или знак внимания оживит ваши отношения.

Скорпион
Ваши финансовые возможности ограничены. К тому же есть опасность потери из-за невнимательности. Любимые захотят страсти. Подарите им яркие впечатления в эти дни. Не скрывайте своих чувств.

Стрелец
Разрываться между публичной деятельностью и личной жизнью не следует. Определите самое важное для себя. Остальное пусть подождет …

Козерог
К вам придет вдохновение. Посвятите себя творчеству. Предложите жене (мужу) культурную программу на выходные.

Водолей
Не употребляйте водки для улучшения настроения. Вы легко можете попасть в неприятную историю. Проведите день в кругу хорошо знакомых людей.

Рыбы
Не откладывайте романтический ужин на потом. Именно в эти дни будут проходить важные события в личной жизни.