ШОУ-БИЗ
Like

«Из-за болезни»: Анжелика Варум потеряла голос

Апрель 2, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Из-за болезни»: Анжелика Варум потеряла голос

Анжелика Варум серьезно заболела. По словам певицы, она не смогла нормально отдохнуть на празднике друга Владимира Преснякова.

Недавно Владимир Пресняков громко и весело отпраздновал свой день рождения. Среди гостей было много звезд шоу-бизнеса, Анжелика Варум и Леонид Агутин также были в списке приглашенных. Однако, артистка пожаловалась, что она не смогла полностью насладиться праздником из-за болезни. Несмотря на болезнь, она выглядела шикарно.

«Вчера, со слов мужа и многочисленных гостей, шумно и весело отметили пятидесятилетний юбилей нашего друга Володи Преснякова. Мне из-за дурацкого вируса, удалось заехать всего на несколько минут, затаив дыхание обнять юбиляра, пробасить тост и вернуться в постель к Нюхе — моему лечащему врачу. P.S. Муж ради друга поработал флористом, лично составил букет! По-моему, получилось очень изысканно», — отметила Варум.

Поклонники переживают за звезду. Они пожелали ей скорейшего выздоровления. Певица рассказала о своем самочувствии, отвечая на комментарии фолловеров. Варум сообщила, что примерно через неделю уже поправится.

«Если соблюдать диету, исключив белковую пищу и пить до пяти литров воды в сутки, то недолго – около 3-5 дней. Противно, что при этом вирусе голос пропадает на несколько дней», — объяснила Анжелика.

Поклонники всегда восхищались их союзом, несмотря на громкие скандалы, которые постоянно появляются в СМИ.

Популярное:«Студенческая любовь вскружила голову»: какой известный актер был первой любовью Александры Флоринской и с кем она счастлива сейчас

«Мы до сих пор вместе, потому что очень-очень похожи – по характеру, по отношению к работе, творчеству и людям, по музыкальным предпочтениям. Просто как брат с сестрой. Иногда кажется, что если бы меня лишили возможности все рассказывать Анжелике – например, что сейчас со мной происходит, – это была бы самая страшная трагедия. Потому что она – главный в моей жизни человек, с которым я могу поделиться всем. Вот такой получается секрет. Ну и, конечно, «мы – вечная нежность друг друга», — рассказывал Агутин.

 

Вчера, со слов мужа и многочисленных гостей, шумно и весело отметили пятидесятилетний юбилей нашего друга Володи Преснякова. Мне, из-за дурацкого вируса, удалось заехать всего на несколько минут, затаив дыхание обнять юбиляра, пробасить тост и вернуться в постель к Нюхе — моему лечащему врачу?. PS Муж, ради друга, поработал флористом, лично составил букет! По-моему получилось очень изысканно. Фото Макса Никитина.

Публикация от Анжелика Варум (@avarum)