ШОУ-БИЗ
Like

«Под домашним арестом, бывает, сижу»: сын Рудковской дал откровенное интервью

Апрель 2, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Под домашним арестом, бывает, сижу»: сын Рудковской дал откровенное интервью

Сын Яны Рудковской Николай Батурин не менее популярный, чем его звездная мама и отчим. Парень известный благодаря своему музыкальному таланту.

Подросток дал откровенное интервью журналистам.

Еще пару лет назад Яна Рудковская рассказывала о футбольных талантах сына.Однако сейчас Николай показывает успехи в рэп-музыке, но и о спорте не забыл юноша всерьез увлекся музыкой. Впрочем, о спорте он не забыл.

"Я им занимаюсь, но не так часто, как раньше. Но, бывает, выбираюсь. Я ему все-таки больше четырех лет посвятил", – отметил Батурин.

Юноша также признался, что его воспитывали в строгости.

"Строго наказывает, если косячу. А я такой ребенок – косячу постоянно. Меня всегда строго воспитывали, родители могут и наказать. Под домашним арестом, бывает, сижу", – признался Николай.

У Николая есть старший брат – 16-летний Андрей. Они учатся в одном классе. С младшим – пятилетним Александром – видится редко.

Популярное:«Студенческая любовь вскружила голову»: какой известный актер был первой любовью Александры Флоринской и с кем она счастлива сейчас

"Он живет за городом, а я там появляюсь нечасто – максимум в выходные", – пояснил Николай.

Николай заверил, что с отцом у него прекрасные отношения.


"Родители пытались создать для меня лучшую атмосферу, чтобы я не чувствовал негатива, так что я благодарен им за это", – прокомментировал скандальный развод Рудковской и Батурина сын.

Журналисты не забыли и спросит об отношениях с отчимом Евгением Плющенко.

"С ним у меня тоже прекрасные отношения. В какой-то степени он мне друг, а в какой-то – выполняет отцовскую функцию", – высказался Николай.

Личною жизнь 15-летний Николай держит в секрете, но заверил журналист, что имеет представление какая должна быть семья.

"Идеальная семья – это когда в ней есть полное доверие. Когда ты со своей девушкой или женой – самые лучшие друзья и можете всем друг с другом делиться. Но семью заводить нужно осознанно, не спешить с этим, потому что это как-никак на всю жизнь", – цитирует 15-летнего Николая Батурина PeopleTalk.

 

Кто там писал что Санечка @gnomgnomych не веселится и не улыбается ?) Он бывает разным как и любой ребёнок , а у него не странице Вы можете посмотреть как он веселится и поёт на растяжке и во время съёмок — это к вопросу как мы его замучили спортом и забрали его счастливое детство в компьютерах и телефонах ) ? Съемка для наших друзей @daniel_boutique и @peopletalkru photo by @andrew_bayda make -up Инна Воронова , hair Альберто @aldocoppola_moscow ??❤️

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)