ШОУ-БИЗ
Like

Радостная новость: Анна Хилькевич беременна

Апрель 2, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Радостная новость: Анна Хилькевич беременна

Анна Хилькевич не скрывает, что скоро станет мамой во второй раз.

31-летняя звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич поделилась радостной новостью с журналистами. 

«Это беременность не заставила долго ждать подходящего момента для официального заявления – то и дело у журналистов возникают вопросы касаемо моего здоровья и слухов вокруг положения. Теперь можно больше не прятаться за свитшотами и безразмерными платьями, да и зачем скрывать то, что идёт любой женщине?» – поделилась актриса с журналистами.

В ходе беседы с журналистами Анна пожаловалась на то, что поклонникам больше интересна ее личная жизнь, а не творчество. 

«Моим подписчикам, признаться, неинтересна моя профессия, в каком кино я сейчас снимаюсь, им подавай личную жизнь. А муж не хочет светиться, и совместных фото у нас совсем мало. Он просто не утверждает выбранные мной фото. Жаль», – поделилась Хилькевич.

Популярное: «Студенческая любовь вскружила голову»: какой известный актер был первой любовью Александры Флоринской и с кем она счастлива сейчас

Напомним, что Анна Хилькевич и ее супруг Артур Волков воспитывают двухлетнюю Арианну. О том, какого пола будет второй малыш, пока неизвестно.
 

 

 

Если бы сегодня было 1 апреля , то возможно, многие восприняли бы эту новость как шутку?? почти как мой муж)))) ну, а если серьезно, то отшучиваться на тему моего нового положения с каждым днём все сложнее и сложнее, к тому же многие обладают такой проницательностью, что догадались о переменах раньше, чем узнала я??☝? Поэтому начнём понедельник вот с такой вот новости, ну, а всеми подробностями я обязательно поделюсь с вами позже☺️?? так что дайте беременной мамаше спокойно наслаждаться этим ощущением и последними спокойными месяцами ????? Photo для журнала ОК! @okmagazine_ru , фотограф @polinabertrand MUA @polina_mechkovskaya Hair @armen_zakharyan Style @irene.belous

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)

 

 

 

Нам точно непросто даются фото втроём ???‍♀️

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)