ШОУ-БИЗ
Like

Мария Аронова оказалась в центре скандала из-за денег

Апрель 3, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Мария Аронова оказалась в центре скандала из-за денег

Народная артистка России Мария Аронова вместе с актерами спектакля "Маленькие комедии" отказалась начинать спектакль в Сургуте из-за невыплаченного гонорара. Видео инцидента опубликовано на YouTube.

Популярное: «Будь, пожалуйста, здоров»: Валерия опубликовала трогательное фото с Иосифом Пригожиным

В описании к ролику сказано, что спектакль задерживался на полчаса. В какой-то момент на сцене появилась Аронова и заявила, что организаторы не заплатили артистам до начала выступления и заставляют ее "лгать о технических проблемах".
"Дама, которая не называет своей фамилии, пускает вас в зал, вынуждая меня, народную артистку, лауреата государственной премии, выходить к вам и лгать, говоря о технических проблемах. Без нашего ведома был дан второй звонок. Сейчас мы сидим, унижая вас, унижая себя, ждем", — сказала актриса.

Вместе с Ароновой на сцене находились актеры Михаил Полицеймако и Сергей Шакуров. Пока народная артистка обращалась к зрителям, директор передал ей, что деньги для труппы нашлись.

Зрители с пониманием отнеслись к ситуации и поддержали артистов аплодисментами. По словам Ароновой, никто из зрителей не сдал билет и не ушел из зала из-за задержки.

"Настолько мы благодарны зрителям за то, что нас защитили они — своим отношением и своим неуходом. <…> Фантастические люди!" — отметила актриса в комментарии Пятому каналу.

Позже Полицеймако также прокомментировал инцидент, пояснив, что администрация театра не имеет никакого отношения к скандалу, а ответственность за невыплаченный гонорар полностью лежит на московской компании-прокатчике.