ШОУ-БИЗ
Like

«На какие жертвы пошла ради роли и свободно ли ее сердце»: узнайте больше о Анне Кузиной

Апрель 3, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«На какие жертвы пошла ради роли и свободно ли ее сердце»: узнайте больше о Анне Кузиной

Анна Кузина родом с Киева. Ее родители были людьми технических профессий, но хорошо разбирались в искусстве. Мать была влюбленна в кино, а отец играл в непрофессиональном театре при университете.

К слову он был очень похож на Леонида Филатова.

"Я искала его имя в титрах после просмотра фильма, так он мне был похож на знаменитого актера. Не найдя папу очень удивлялась"- вспоминает актриса.

Творческие родители дочери, пытались воспитать такой и ее. Аня училась в музыкальной школе, осваивая аккордеон. Именно этот инструмент отбил в девочке желания учиться.

После музыки в ее жизнь пришёл спорт. Аня училась кататься на горных лыжах и достигла не малого. На чемпионате среди юниоров по фристайлу Кузина заняла третье место. Но из-за травмы покинула занятия спортом.

Благодаря отцу Аня увлеклась актерским мастерством. Он посоветовал дочке вступать в Москву, но условия которые надавали университеты там не подходили девушке.

Кузина подает документы в Киеве на литературного редактора, но и о мечте не забыла. Она продолжает развивать навыки актера, занимаясь в театральной студии "Черный квадрат". Именно на этой любительской сцене девушку заметил руководитель театра «Дах» и пригласил в спектакль «Шельменко-денщик».

Это была ее первая работа.

Первый дебют в кино с эпизодической ролью был в 2005 году в мелодраме «Далеко от Сансет-Бульвара».
Первая главная роль была в комедии "С днем рождения, королева!". Анна так хорошо себя проявила, что ее начали замечать режиссеры и приглашать во множество интересных проектов.

Популярное:«Будь, пожалуйста, здоров»: Валерия опубликовала трогательное фото с Иосифом Пригожиным

Настоящею известность ей принесла роль активной студентки Яны Семаковой в сериале "Универ". Для этой судьбоносной роли девушке даже пришлось попрощаться с долгими волосами.

А вот что происходит в личной жизни известной актрисы для ее поклонников загадка. Девушка тщательно скрывает свою другую, не киношную жизнь. Но несколько лет назад в одном из интервью призналась, что мечтает о настоящей семье и детях и сказала, что ее сердце не свободно. Но есть ли избранник в Ани: Ведь такая красивая девушка просто не может быть одна.