ШОУ-БИЗ
Like

«Уже совсем скоро я тебя расцелую»: Жуков трогательно поздравил дочку с 17-летием

Апрель 4, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Уже совсем скоро я тебя расцелую»: Жуков трогательно поздравил дочку с 17-летием

Дочка Сергея Жукова празднует 17-летия

Легендарный певец Сергей Жуков отец четверых детей. Несмотря на плотный график он старается проводить с ними много времени. 4 апреля самой старшей дочки Саше исполнилось 17 лет. Жуков опубликовал поздравление в Сети.

«17 лет назад моя жизнь изменилась… — написал лидер группы «Руки Вверх» в личном блоге. — На свет появилась ты — моя первая, долгожданная доченька. Сашенька, порой, закрывая глаза, я даже вообразить не могу, как из маленькой, неугомонной малышки ты превратилась в очаровательную, взрослую и такую красивую девушку. Ты всегда была особенной, более рассудительной, целеустремленной, разносторонней. А с каждым годом ты раскрываешься, как цветок все больше и все ярче играешь своими красками… И пусть ты сейчас далеко, на другом континенте — и я не могу прижать тебя к себе и сказать тебе все эти слова, но я уверен, что ты это чувствуешь и знаешь: ты — часть меня. И так будет всегда. Потому что ты — моя доченька, а я — твой папа. Я люблю тебя, Сашенька? и поздравляю тебя с днем рождения!!! Уже совсем скоро я тебя расцелую и ты расскажешь мне все все свои новости. Ну, а пока лови самые теплые и добрые поздравления и знай, что папа всегда рядом. В любую секунду… Будь счастлива и пусть к тебе летят огромные лучи моей любви! С днем рождения, доченька!»

Популярное:«Ради нее хочется «грызть зубами землю»: Константин Соловьев показал новое фото с красавицей-женой

С мамой девочки Еленой Сергей еще очен давно расстался из-за своего плотного графика.

 

17 лет назад моя жизнь изменилась… На свет появилась ты — моя первая, долгожданная доченька @sasha.zhukova . Сашенька, порой, закрывая глаза, я даже вообразить не могу, как из маленькой, неугомонной малышки ты превратилась в очаровательную, взрослую и такую красивую девушку. Ты всегда была особенной, более рассудительной, целеустремленной, разносторонней. А с каждым годом ты раскрываешься, как цветок все больше и все ярче играешь своими красками… И пусть ты сейчас далеко, на другом континенте и я не могу прижать тебя к себе и сказать тебе все эти слова, но я уверен, что ты это чувствуешь и знаешь -ты часть меня… И так будет всегда. Потому, что ты моя доченька, а я твой папа. Я люблю тебя, Сашенька и поздравляю тебя с днем рождения!!! Уже совсем скоро я тебя расцелую и ты расскажешь мне все все свои новости:) Ну а пока, лови самые теплые и добрые поздравления и знай, что папа всегда рядом. В любую секунду… Будь счастлива и пусть к тебе летят огромные лучи моей любви! С днем рождения, доченька! @Sasha.zhukova

Публикация от Сергей Жуков (@sezhukov)