ШОУ-БИЗ
Like

«Такая пара отличная была»: Милош Быкович и Аглая Тарасова объявили о расставании

Апрель 5, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Такая пара отличная была»: Милош Быкович и Аглая Тарасова объявили о расставании

Милош Быкович и Аглая Тарасова решили расстаться. В обоих в Инстаграме  появился пост с одинаковой фотографией и почти одинаковым текстом.

Популярное: «Нужно немного притормозить»: в Сети появились фото уставшей Васильевой


«Друзья! Дабы избежать лишних разговоров и неправильных выводов, мы с сербами хотим напрямую поделиться важной и сокровенное для нас новостью. К сожалению, после полутора лет совместной жизни, мы приняли решение расстаться. Это случилось из-за бешеных графиков и постоянных разъездов. Мы старались проводит вместе каждую свободную минуту, но сложилось так, что ЭТИХ минут стало не хватать.

Мы продолжаем относиться друг к другу с большой любовью и уважением, и остаёмся близкими друзьями и коллегами.

Мы надеемся на вашу поддержку и понимание и благодарим за все тёплые слова, Которые вы говорили о нас и нам за этот счастливый период », — подписала фото Аглая.


Подписчики сразу начали выражать свои эмоции в комментариях. Их очень огорчила эта новость.

«Вы ведь похожи друг на друга, даже внешне. Вы все равно будете вместе »,« Очень жаль, очень красивая пара была »,« Шооок »,« Очень жаль »,« такая пара отличная была »,« Очень печально »
 

 

 

 

Друзья! Дабы избежать лишних разговоров и неправильных выводов,мы с Сербом хотим напрямую поделиться важной и сокровенной для нас новостью. К сожалению,после полутора лет совместной жизни,мы приняли решение расстаться. Это случилось из-за бешеных графиков и постоянных разъездов. Мы старались проводить вместе каждую свободную минуту, но сложилось так, что этих минут стало не хватать. Мы продолжаем относиться друг к другу с большой любовью и уважением,и остаёмся близкими друзьями и коллегами. Мы надеемся на вашу поддержку и понимание и благодарим за все тёплые слова, которые вы говорили о нас и нам за этот счастливый период.

Публикация от Аглая Тарасова (@aglayatarasova)

 

 

 

 

 

Друзья! Дабы избежать лишних разговоров и неправильных выводов, мы с Агушей хотим напрямую поделиться важной и сокровенной для нас новостью. К сожалению, после полутора лет совместной жизни, мы приняли решение расстаться. Это случилось из-за бешеных графиков и постоянных разъездов. Мы старались проводить вместе каждую свободную минуту, но сложилось так, что этих минут стало не хватать. Мы продолжаем относиться друг к другу с большой любовью и уважением, и остаёмся близкими друзьями и коллегами. Мы надеемся на вашу поддержку и понимание и благодарим за все тёплые слова, которые вы говорили о нас и нам за этот счастливый период.

Публикация от Milosh Bikovich/Милош Бикович (@bikovic)