ШОУ-БИЗ
Like

«Только мой муж умеет такие делать фото»: Собчак показала лицо сына

Апрель 5, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Только мой муж умеет такие делать фото»: Собчак показала лицо сына

Ксения Собчак сейчас отдыхает с мужем и сыном после напряженной президентской гонки. Супруги остановились в пятизвездочном отели на тропическом острове Ко-Кут.

Телеведущая радует поклонников красивыми фотографиями.

Измученная после президентской кампании Собчак поехала на отдых с семьей в Тайланд. В Инстаграме звезда выставила фото маленького сына Платона.Ксения заметила также, что фотографом был ее муж, Максим Виторган.

Снимок сразу же вызвал фурор в Сети, Ксения держит сына руках. Платон доверчиво смотрит в глаза матери.

«Только мой муж умеет такие делать фото! Наверное, любит», – написала звезда в микроблоге.

Поклонники Ксении были восхищены милым кадром. Они начали писать, что Платон очень быстро растет и написали ему большое количество комплиментов. «Счастье материнства», «Время так быстро идет», «У мужа талант», «Фото обалденное», «Как смотрит на мамочку», «Прелесть», «Чудесно», «Трепетно», – комментировали пользователи социальных сетей.

Популярное:«Нужно немного притормозить»: в Сети появились фото уставшей Васильевой

На другой фотографии Платон запечатлен на пляже. Ксения и раньше говорила, что мальчик растет очень вдумчивым. Находясь на отдыхе, ребенок с большим интересом исследовал окружающий мир. «Серьезный человек добрался до песка», – написала телеведущая. Подписчики Ксении пришли в восторг от кадра. «Какой милый, прямо чистота эмоций», «Чудесный», «Славный», «Хорошенький», – комментировали в Сети.