ШОУ-БИЗ
Like

«Обнаружили запрещенные вещества»: сына известного актера арестовали

Апрель 6, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Обнаружили запрещенные вещества»: сына известного актера арестовали

На днях полицейские остановили автомобиль Хоппера Пенна. 

Наследника Шона Пенна и Робин Райт обвинили в хранении наркотиков. Обыскав транспортное средство, сотрудники обнаружили запрещенные вещества. Молодой человек был сразу задержан.

Шон Пенн был мужем Мадонны, а также потом он развелся и вновь связал себя узами брака с Робин Райт. Она подарила ему двоих детей: дочь Дилан и сына Хоппера. Прожив в браке больше 10 лет, они расстались. 

С 2014 по 2015 года актер встречался с Шарлиз Терон, но и эти отношения оказались не крепкими. Робин же недавно вышла замуж за молодого специалиста по связям с общественностью Климента Жиро, об этом в марте сообщили западные СМИ.

Сын голливудского актера Хоппер недавно был задержан полицией. Сотрудники правоохранительных органов остановили его машину, когда молодой человек ехал в ней с подругой по автомагистрали. У него проверили документы, а также провели обыск транспортного средства. 

Популярное:«Согласно паспортным данным»: стало известно от чего еще страдает Эдита Пьеха

24-летнего Хоппера обвинили в хранении наркотиков, так как в его машине были найдены запрещенные вещества. Молодой человек был сразу задержан. Хранение амфетамина в США считается уголовным преступлением.  Помимо запрещенных таблеток, в салоне автомобиля были найдены грибы и марихуана, сообщает издание The Hollywood Reporter.