ШОУ-БИЗ
Like

«А ты, оказывается, пустоцвет!..»: Жанна Эппле рассказала о потере ребенка и опухоли

Апрель 7, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«А ты, оказывается, пустоцвет!..»: Жанна Эппле рассказала о потере ребенка и опухоли

Жанна Эппле стала гостьей программы "Секрет на миллион" и рассказала неизвестные детали своей жизни

Известная актриса официально оформляла свои отношения только с хореографом Большого театра Алексеем Бакаем она познакомилась еще будучи студенткой, когда ей было 19 лет. Балетный красавец был женат, но ради Жанны ушел и семьи.

Но родить любимому ребенка Жанна не смогла. "Примерно на 6-7 месяце я потеряла ребенка, – призналась актриса. – У меня был страшный токсикоз, меня отвезли в больницу на сохранение. Это было в пятницу, врачей на месте не было, только медсестры. А на выходных у меня стали отходить воды. И в понедельник выяснилось, что ребенок внутри меня умер и даже начал разлагаться".

После этого внутрь Эппле залили горячую марганцовку для того, чтобы просто спасти ее. "Сколько раз мне потом пробивали трубы, спасали от спаек", – рассказала актриса. Свекровь тогда обвинила Жанну в потере ребенка и обидно бросила ей: "А ты, оказывается, пустоцвет!.."

Хотя, возможно, дело не в ней, а в Алексее – его прежняя жена тоже потеряла ребенка. Сейчас Жанна счастлива в гражданском браке с Ильей Фрэзом и родила ему двух сыновей.

Популярное:«Детская травма и роман с солистом MBAND…»: Что скрывает соблазнительная блондинка Наталья Рудова

Потеря ребенка обернулась для Жанны еще одним несчастьем. "Это сегодня, чтобы молоко не пришло, делают один укол, а в ту пору тебя перетягивали и ты изнывал от боли, – вспоминала Жанна в программе "Секрет на миллион" на канале НТВ. – И после этих манипуляций у меня обнаружили опухоль в груди. Если бы экспресс-анализ показал, что она доброкачественная, то пришлось бы удалять все, все лимфоузлы. Но врач пожелал меня и не стал этого делать – просто разрезал и зашил. А через несколько дней пришли более точные анализы, и опухоль оказалась доброкачественной".