НОВОСТИ
Like

Автомобиль врезался в стену жилого дома. Есть погибшие

Апрель 7, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Автомобиль врезался в стену жилого дома. Есть погибшие

Во Франции автомобиль врезался в стену жилого дома, в результате чего погибли два человека

Об этом сообщает радиостанция France Вleu. Отмечено, что дорожно-транспортное происшествие произошло в ночь на 7 апреля 2018 года.

«Водитель автомобиля не справился с управлением и вылетел с дороги в сторону кирпичного дома, часть стены в результате происшествия обрушилась», — говорится в сообщении.

Французское издание на своей странице в Twitter опубликовало фотографию полуразрушенного дома после аварии.

Отмечается, что погибшими оказались 32-летний мужчина и 35-летняя женщина, еще два человека в результате инцидента пострадали, их госпитализировали. Все они находились в машине. При этом находящаяся в квартире женщина, в стену которой врезался автомобиль, не пострадала, уточнили французские СМИ.

Напомним, 7 апреля грузовой автомобиль въехал в группу людей в городе Мюнстер, есть погибшие и раненые. Об этом сообщают немецкие СМИ.

Популярное:«Детская травма и роман с солистом MBAND…»: Что скрывает соблазнительная блондинка Наталья Рудова

По данным издания Rheinische Post, погибли по меньшей мере три человека. Источники издания утверждают, что речь может идти о нескольких десятках пострадавших. Полиция подтверждает информацию о том, что в результате наезда на людей есть жертвы и раненые. Пострадали, по разным данным, от 30 до 50 человек. Пока говорят о троих погибших.

Водитель грузовика, который врезался в людей в Мюнстере, застрелился. Полиция обследует сейчас район кафе, где всё произошло. СМИ пишут, что они ищут взрывчатку. Предварительно, водитель действовал в одиночку.