НОВОСТИ
Like

«Возраст игроков не превышал 20 лет»: детали аварии, в которой погибла хоккейная команда

Апрель 7, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Возраст игроков не превышал 20 лет»: детали аварии, в которой погибла хоккейная команда

В результате масштбаного дорожно-транспортного происшествия в Канаде погибли более десятка человек

После столкновения автобуса с юниорской хоккейной командой Humboldt Broncos и грузовика погибли 14 человек. Еще трое людей находятся в критическом состоянии.

ДТП произошло 6 апреля, в 17:00 по местному времени, в 30 километрах от города Тисдейл в провинции Саскачеван, куда команда ехала на игру.

Известно, что возраст членов команды не превышал 20 лет. Сестра главного тренера команды Дарси Хогана рассказала о том, что он также погиб в катастрофе.

Популярное:«Детская травма и роман с солистом MBAND…»: Что скрывает соблазнительная блондинка Наталья Рудова

Всего в автобусе находилось 28 человек, среди которых 14 погибло, 14 других было госпитализировано, трое из них находятся в критическом состоянии.

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо высказал семьям погибших свои соболезнования.

Пресс-служба хоккейной команды уточнила, что из-за трагического инцидента предстоящая игра была отменена. Также они попросили «не отправлять им сообщения».

«Мы просим в течение этого времени не отправлять нам сообщения. Когда будет предоставлена ​​дополнительная информация, мы обнародуем», — говорится в сообщении на официальной странице в социальной сети.

Напомним, в Кувейте произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием двух пассажирских автобусов.

Известно, что инцидент произошел на шоссе Artel Highway к северу от столицы Кувейта. Автобусы перевозили рабочих. Службы гражданской обороны прибыли на место происшествия и освободили четверых рабочих, заблокированных в автобусах. Пострадавшие были доставлены в госпиталь.

Как сообщалось ранее, бас-гитарист металл-групп Old Man Gloom, Cave In и Zozobra Калеб Скофилд разбился в автомобильной аварии. ДТП произошло в Бедфорде, штат Нью-Гемпшир. 39-летний музыкант ехал в пикапе по платной дороге и въехал в ограждение. Мужчина умер после того, как загорелась машина, от многочисленных травм, ожогов и отравления дымом.