ШОУ-БИЗ
Like

«Драматичная сцена расставания»: Глафиру Тарханову не пустили в самолет

Апрель 9, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Драматичная сцена расставания»: Глафиру Тарханову не пустили в самолет

Глафира Тарханова приззвала поклонников учиться на ее ошибках.

Глафира Тарханова сейчас находится на восьмом месяце беременности, но  решила полететь на отпуск с семьей. Отдых хорошо прошел, но певицу не пустили в самолет на пути домой.

«Оказалось, что, если у будущей мамы НЕТ справки от врача, о том что ей можно лететь (турагенства — не в курсе, наши врачи тоже сами не предложат), полетит ли дама в «положении» без справки, решает ПИЛОТ самолета, — говорит Тарханова. — В моем случае, он решил троих детей с бабушкой и моей сестрой отправить, а меня оставить, дабы не подвергать риску чрезвычайной ситуации пассажиров. Драматичная сцена расставания, «беременные» слезы… Ожидание (представители сказали, что для меня ищут билет, сказали нашли). Поездка в больницу, очередь, а гинеколог не спросил, как я себя чувствую! Ничего не измерил, не проверил, но справку выписал! Как чужой врач может определить, каков будет полет беременной, для меня осталось загадкой. Закон как идея может и неплох, но в реальности толку никакого! В результате, вернувшись в аэропорт, я выяснила, что билетов прямых нет, нашли на следующий день три перелета с двумя пересадками. У меня была прекрасная возможность вместо одного раза, трижды родить в воздухе! Греция — браво!!! Я решила, что на земле будет комфортнее, спасибо! Сама нашла ночлег, турфирма самоустранилась, купила три билета и прилетела в Москву аж через сутки на трех самолетах!»
 

Популярное:«Со Светлой Пасхой!»: Максим Галкин показал праздничное фото с детьми. Поклонники в восторге

Актриса не винит страну, в которой столкнулась с этим законом. Как она выяснила позже, такие правила едины для всех авиакомпаний мира. Глафира лишь просит своих беременных поклонниц не повторять ее ошибок и заранее озаботиться получением справки.