ШОУ-БИЗ
Like

«Сложно быть нянькой взрослому мужчине»: Валерия рассказала о разводе с мужем

Апрель 10, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Сложно быть нянькой взрослому мужчине»: Валерия рассказала о разводе с мужем

Певица Валерия стала гостьей программы "Судьба человека". Ведущей которой есть Борис Корчевников. Артистка откровенно рассказала о личной жизни.

Первым мужем известной певицы музыкант Леонид Ярошевский. Они, будучи совсем молодыми, вместе приехали из Саратова в Москву, чтобы поступить в институт Гнесиных. Артистка вспомнила, что Леонид был очень интеллигентным парнем, которого воспитывал очень суровый отец.

Свадьба была довольно скромной, поскольку, по словам Валерии, родители Ярошевского не захотели тратить много денег. Новоиспеченные супруги долго не могли найти место постоянного жительства. В первый год супружества влюбленные сняли дом в Подмосковье. О нем у Валерии сохранились жуткие воспоминания.

"Чтобы ездить в институт, мне приходилось вставать в пять утра. А в этом доме умерла недавно бабушка, и все было таким грязным и засаленным…" – рассказала артистка. Однажды их приехала навестить ее мать и прямо спросила: "Можно я не буду снимать пальто?" Валерия пояснила, что ее родительница очень чистоплотна и даже брезглива. В этом доме молодые супруги прожили недолго. "Это был просто ад", – коротко высказалась о том времени Валерия.

Популярное:«Фигура мамина»: дочь Волочковой опубликовала фото в купальнике

На вопрос Корчевникова, планировали ли они ребенка, Валерия ответила категоричным отказом. Артистка объяснила, что быт был совершенно неустроенным – они кочевали с места на место, постоянно не хватало денег. Однако вовсе не переезд в Москву стал отправной точкой для разрыва с Ярошевским и не другой мужчина, как утверждал бывший муж.

Валерия отметила, что они расстались бы в любом случае. "Очень сложно быть нянькой взрослому мужчине, к сожалению. Мне не хочется это говорить, но так оно и было", – заявила популярная исполнительница.