Гороскопы
Like

Гороскоп на 12 апреля

Апрель 11, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на 12 апреля

ОВЕН

У вас могут появиться соперники. Не бросайте ситуацию на произвол судьбы. Боритесь за свое счастье. Особенно если этого захотят ваши любимые.

ТЕЛЕЦ

Старайтесь хорошо выглядеть даже в домашней обстановке. Не давайте повода партнерам засматриваться на других. Они должны любоваться вами.

БЛИЗНЕЦЫ

Бескомпромиссность помешает вам найти общий язык с партнерами. Попробуйте уступить. Любимые с благодарностью тоже пойдут вам навстречу.

РАК

Дети активно будут добиваться вашего внимания. Отреагируйте на их обращения. Помогите добрым советом. Поиграйте вместе.

ЛЕВ

Снижайте свою социальную активность. Сейчас большего внимания потребует ваш дом. Порадуйте домашних вкусным ужином.

ДЕВА

Продолжается период испытания партнерских отношений. Удачное время для разрыва существующих отношений. Для сохранения пары придется приложить усилия.

ВЕСЫ

Проведите вечер за любимыми занятиями. Позвольте милым пообщаться с друзьями или соседями. Не спрашивайте о причинах их позднего возвращения. 

СКОРПИОН

Общайтесь просто. Прятаться за громкими именами авторитетных лиц не стоит. Это не произведет впечатление на окружающих. Будьте собой. Легче найдете единомышленников.

СТРЕЛЕЦ

В этот день вы будете особенно инициативными и легкими на подъем. Организуйте вечернюю прогулку. Можно поиграть в теннис или бадминтон с любимыми.

КОЗЕРОГ

Мечтать о рае с милыми в шалаше опасно. Планируйте сознательно экономику вашей будущей семьи. Поговорите об этом с любимыми.

ВОДОЛЕЙ

Вас посетит вдохновение. Пишите стихи. Посвящайте романсы любимым. Рисуйте. Создайте игровую площадку для детей. Реализуйте свои таланты.

РЫБЫ

Вы не готовы к кардинальным изменениям в своей жизни. Поэтому не следует вести с любимыми разговор о переезде в отдельное помещение. Отложите эту тему.