ШОУ-БИЗ
Like

«Предположительно выпал из балкона»: умер известный певец

Апрель 11, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Предположительно выпал из балкона»: умер известный певец

Ирландский поп-исполнитель Тимми Матли (Timmy Matley) скончался на 37 году жизни. 

Точная причина смерти не была оглашена, но мужчина предположительно выпал из балкона задания в Лондоне.

Участник популярной группы The Overtones Тимми Матли умер на 37 году жизни. Сообщается, что талантливому исполнителю в 2016 году был диагностирован рак кожи, но точная причина смерти певца пока не оглашается. 

Источники рассказывают, что 36-летний Тимми Матли выпал из окна балкона в Лондоне.

Подтвердили известие о смерти молодого исполнителя Тимми Матли его коллеги по группе The Overtones. Лачи Чапман, Майк Крошо, Даррен Эверест, Марк Франкс написали в социальной сети Твиттер следующее сообщение: 

«С огромным сожалением и печалью нам приходится сообщить, что наш друг и брат Тимми Матли ушел из жизни. Мы знаем, что эта новость будет для вас такой же душераздирающей, какой она есть для нас. Вы очень ценим вашу поддержку и любовь в это трудное для нас всех время».

Тимми Матли диагностировали рак кожи в 2016 году, но поклонники творчества исполнителя и группы The Overtones считают, что причиной смерти уроженца города Корк в Ирландии, стал несчастный случай, произошедший 9 апреля. Сообщается, что Тимми выпал из окна на балконе в Лондоне.

Популярное:«Жена нужна только как ширма»: близкий друг Меньшикова рассказал о нетрадиционной ориентации актера

Тимми, которому в 2016 году диагностировали злокачественную меланому 3 стадии, присоединился к успешной группе The Overtones в 2010 году. Однако, из-за своей болезни, певец не мог исполнять некоторые обязанности группы, состоявшей из 5 человек. Например, Тимми был вынужден отказаться от активных гастролей вместе со своими коллегами из-за слишком насыщенного гастрольного графика.