ШОУ-БИЗ
Like

«Шел, увидел, влюбился. И теперь они вместе уже 15 лет»: Только посмотрите на жену-красавицу Дмитрия Ульянова

Апрель 11, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Шел, увидел, влюбился. И теперь они вместе уже 15 лет»: Только посмотрите на жену-красавицу Дмитрия Ульянова

Шел, увидел, влюбился. Именно так можно охарактеризовать первую встречу Дмитрия Ульянова с его женой. Случайное стечение обстоятельств круто изменило судьбу двух людей.

Популярное«Уже больше 20 лет не пьет и живет с женой-красавицей»: узнайте больше о жизни Игоря Савочкина

История знакомства перекликается с фрагментом книги «Мастер и Маргарита». Девушка Юля шла навстречу Дмитрию по пустому переулку. Он не знал ни ее имени, даже не слышал ее голоса. Просто почувствовал, как у него перехватило дыхание, когда он смотрел на нее. Дмитрий понял, что что-то зарождается в сердце.

Юля прошла мимо с подругой, а Ульянов  онемел от чувств, которые переполняли его. Когда девушки не было видно, парень понял, что не сможет никак связаться с незнакомкой, ведь не взял её номера телефона. Казалось бы, искра угаснет, так и не успев превратиться в огонь любви.

Впрочем судьба — вещь непредсказуемая. Когда чего-то очень хочешь, она дарит тебе возможность и дает шанс. Стоит только им воспользоваться. Так случилось и с Ульяновым.

Расстроенный парень был невероятно рад, когда через полчаса он снова увидел Юлю. Дмитрий взял номер телефона.

Этот фактурный красавец, который в основном играет роли мачо, на первых свиданиях не мог смотреть на любимую, так смущался. В это трудно поверить, но он даже брал друга на первые свидания. Можно только представить, насколько сильно очаровала актера Юля, поскольку он так робел. Дмитрий встретил девушку не в юном возрасте. Актеру на тот момент было почти тридцать лет.

По словам Дмитрия, до тридцати лет он не хотел ни с кем серьезных отношений. Никак не ожидал, что одна девушка сможет настолько растрогать его сердце, через год после знакомства он женится.

Юлия и Дмитрий вместе уже 15 лет. Воспитывают сына Бориса. Дмитрий считает, что отношения это ежедневный, тяжелый труд. Надо научиться идти на компромиссы, уметь посмотреть на ситуацию со стороны и признать свои ошибки.

Создать крепкую семью нелегко, впрочем возможно со своим человеком рядом. Ульянов его нашел, когда-то, у Патриарших прудов. Сейчас для пары это место является знаковым.
Юлия тоже творческая личность. Она работает дизайнером интерьеров. Дмитрий в разных интервью говорит, что его жена — мудрый и состоявшийся человек. Актер верит, что всегда будет с любимой. Семья для него — самое дорогое и Дмитрий делает все, чтобы ее уберечь и защитить.