ШОУ-БИЗ
Like

«Это нас уже сблизило»: Личная жизнь Романа Полянского. Вся правда об отношениях с Куликовой и женой-актрисой

Апрель 13, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Это нас уже сблизило»: Личная жизнь Романа Полянского. Вся правда об отношениях с Куликовой и женой-актрисой

Будущий актер родился в Омске. Родители Романа с детства поняли, что их сын будущий актер. Даже в садике он мог блистательно сыграть в спектакле "Щелкунчик".

Мальчик рос очень талантливым, он еще учился в музыкальной школе в классе кларнета.

И в школе Роман успевал, радовал папу с мамой хорошими оценками в дневнике. После окончания учебы, он продолжил получать образования в Омском музыкальном училище имени Шебалина. На 2-ом курсе он записался и в театральную студию.

В 2004 году молодой парень отправился в Москву, где успешно прошел вступительные экзамены и в е Щукинское училище и в легендарною школу-студию МХАТ. Выбрал «Щуку». Наставником будущей звезды был Владимира Иванова.


По окончания театрального Полянского пригласили в Театр имени Вахтангова. Здесь он проработал два года и запомнился зрителям в таких спектаклях, как «Мадемуазель Нитуш», «За двумя зайцами» и «Белая акация».

Популярное:«Супермодели»: Кристина Орбакайте с дочкой в одинаковых нарядах очаровали поклонников

Дебют в кинематографе был еще в студенческие годы, Роман снялся в фильме «Я вернусь». Тематика ленты была военная, а актер всегда интересовался нею.

«Это была хорошая актерская школа для меня» — вспоминает Полянский. На 4 курсе студента пригласили на съёмки фильма «Тариф «Новогодний»».

Фильм «Зеркала» был первой серозной работай Романа, после которого на актера посмотрели по-другому. Он сыграл мужа писательницы Марины Цветаевой.

А вот личная жизнь у актера спокойная и счастливая. Его женой стала его однокурсница Дарья Жулай.

Артисты даже вместе снимались.

«Мы работали вместе. Это было прекрасно. Хотел бы повторить, но точно не как режиссер. Мы б убили друг друга.»- рассказывает актер.

У пары есть 6-летняя дочь Марфа. Гордый отец рассказывал, что она очень талантливая. Родители пытаются ее всесторонне развивать. Девочка ходит в Дом актера занимается и английский изучает.

Несмотря на загруженный рабочий график Роман пытается много времени приделять семье. На этот год у него уже запланированы съёмки в двух фильмах.

После съемок в фильме "От ненависти до любви", где Роман снялся с Марией Куликовой, в Сети появлялось много их общих фото.

Поклонники сразу подумали, что между ними роман, ведь оба скрывают личную жизнь, особенно Мария. Зрители поверили в их игру настолько, что перенесли эти отношения в реальную жизнь. Тем более, что у актеров были любовные сцены.

В одном из интервью Полянский признался, что все это очень сблизило его с Марией, они легко нашли общий язык. Ведь они учились в одном университете.
Но актер поспешил всех уверить, все отношения с Куликовой это всего лишь дружеская симпатия и ничего больше.

 

 

 

 

 

Давайте поиграем в викторину!! ?? За мной находится картина Питера Брейгеля Старшего "Охотники на снегу". Вопрос :какой режиссёр и в каком фильме использовал эту картину???))) и кто смотрел этот фильм??)) Жду ваших ответов!!)) #романполянский#актерроманполянский #питербрейгель #Вена #австрия #музей #охотникиеаснегу #actorslife #actor#actors #filmmaker#filmmaking#movie#movies#theater#theaterlife #romanpolianskiy #russianactors #internationalactors #nyfa #hollywood #vienna #austria

Публикация от Roman Polianskiy (@roman_polianskiy)

 

 

 

Утро в Санкт-Петербурге началось с двух радио эфиров на Радио для двоих и на Радио Питер FM!!!)) за эфир можно успеть проснуться, пошутить, посмеяться и зарядиться позитивом, от потрясающих ведущих, на весь день!!!)) #романполянский #актерроманполянский#режиссерроманполянский #отненавистидолюбви #радиодлядвоих #питерfm #утронапозитиве #actorslife #actor#actors #filmmaker#filmmaking#movie#movies#theater#theaterlife #romanpolianskiy #nyfa #internationalactors #russianactors

Публикация от Roman Polianskiy (@roman_polianskiy)