НОВОСТИ
Like

«Одетая во все черное»: Меган Маркл вернулась в США

Апрель 13, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Одетая во все черное»: Меган Маркл вернулась в США

Будущую супругу принца Гарри Меган Маркл сфотографировали Невесту  в визовом центре Чикаго. 

Накануне свадьбы с принцем Гарри Меган Маркл предстоит сделать еще немало дел. Первый шаг к тому, чтобы стать полноправным гражданином Великобритании, она уже сделала.

Бывшая актриса вернулась в Штаты, чтобы решить вопрос с британской визой, которая у нее, видимо, заканчивается. Папарацци сфотографировали будущую принцессу в визовом центре Чикаго вчера.

Меган старалась не привлекать к себе лишнего внимания. Чтобы слиться с толпой, она оделась во все черное: футболку, брюки и кепку. По данным зарубежных СМИ, ради будущей принцессы учреждение закрыли на некоторое время. За свою визу Маркл заплатила 1500 долларов и должна получить ее в ближайшие три дня.

Популярное:«Это нас уже сблизило»: Личная жизнь Романа Полянского. Вся правда об отношениях с Куликовой и женой-актрисой

Напомним, что Меган Маркл и принц Гарри обменяются клятвами 19 мая в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Со стороны невесты на празднике будут только ее подружки и мама. Своего отца, брата Томаса Маркла-младшего, сводную сестру Саманту Грант, племянника Тайлера Дули и его мать Трейси бывшая актриса не позвала.