ШОУ-БИЗ
Like

«Журналюги хлеб зарабатывают»: Галкин эмоционально ответил на обвинения в адрес жены

Апрель 13, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Журналюги хлеб зарабатывают»: Галкин эмоционально ответил на обвинения в адрес жены

Известный юморист и муж Аллы Пугачевой Максим Галкин ответил на обвинения в адрес жены. 

В своем Instagram артист выставил ролик, в котором эмоционально заявил, что их с Пугачеовой на премьере фильма Козловского не было. Галкин уверил зрителей, что не знал о мероприятии, и его супругу обругали незаслуженно.

"Тут нас жестко осудили в Сети за то, что мы были вчера на премьере Данилы Козловского. Мне очень хочется, чтобы журналисты, которые нас осуждают, рассказали что-нибудь о фильме. Может быть, их позвали, и они видели фильм? А то ****** полили, а мы и фильм даже не смотрели!" – негодует артист.

Сложилось впечатление, что юморист взбешен нападками СМИ и с трудом сдерживает эмоции. В заключение Максим отметил, что журналисты оторвались от реальности.

Популярное:«Это нас уже сблизило»: Личная жизнь Романа Полянского. Вся правда об отношениях с Куликовой и женой-актрисой

Пользователи тут же отреагировали на публикацию: "Оправдание гласит о виновности. Зря! Пусть пресса болтает что хочет, а вы живите и здравствуйте", "Максим они просто вам завидуют", "А какая кому разница где вы были. вы вообще можете для себя пожить без отчета. Пусть восхищаются по разрешению", "Да ладно. Журналюги хлеб зарабатывают. Не стоит обращать внимание. Вон Трамп и Тереза много чего говорят. Всему верить что ли?", "Как мой супруг говорит, если пишут о тебе плохо, значит меня заметили и продвижение есть", "Непонятно, почему нужно осуждать, если сходили на показ. Вот Киркоров был на показе, и в восторге он (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)".