ШОУ-БИЗ
Like

«Люблю радовать приятными сюрпризами»: Анастасия Волочкова вынесла праздничный торт без белья

Апрель 14, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Люблю радовать приятными сюрпризами»: Анастасия Волочкова вынесла праздничный торт без белья

Анастасия Волочкова продолжает удивлять и шокировать своими откровенными фото.

Популярное: «Поклонники переживают за ее здоровье»: Татьяна Догилева удивила внешним видом


Недавно она поздравила своего работника Рустама с днем ​​рождения. В качестве подарка балерина сама вынесла праздничный торт. Чтобы вызвать у именинника  и своих подписчиков больше эмоций, Волочкова не надела белье под маленькое розовое платье.


«В нашего Рустама был день рождения. И я решила порадовать ребят красивым и необычным тортом в мусульманском стиле.? Моя подруга Наира в своей мастерской творит чудеса! ?? Обратите внимание, что каждая деталь-произведение искусства. С какой душой исполнен этот торт! ?? Ребята говорят, что и разрезать сожалению такую ​​красоту.? Спасибо! Я люблю радовать приятными сюрпризами », — подписала фото Анастасия.

 

У нашего Рустама был день рождения. И я решила порадовать ребят красивым и необычным тортом в мусульманском стиле.? Моя подруга Наира @nairasiroyan в своей мастерской творит чудеса!?? Обратите внимание , что каждая деталь-произведение искусства. С какой душой исполнен этот торт!?? Ребята говорят, что и разрезать жаль такую красоту.? Спасибо! Я люблю радовать приятными сюрпризами.? Наира помогла.? #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #красота #дом #деньрождения #торт #радость

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)