НОВОСТИ
Like

Сначала она вышла замуж за его друга: трогательная история любви Вячеслава Гришечкина, которая трагически оборвалась

Апрель 14, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Сначала она вышла замуж за его друга: трогательная история любви Вячеслава Гришечкина, которая трагически оборвалась

Вячеслав Гришечкин рос активным парнем. Он занимался спортом, любил искусство. Решил связать свой путь с актерством, и поступил в ГИТИС.

Популярное: «Поклонники переживают за ее здоровье»: Татьяна Догилева удивила внешним видом

Став дипломированным актером, Вячеслав играл в театре, а в начале 2000-х начал сниматься в кино. Начинал с эпизодических ролей, однако позже фильмы получали успех именно благодаря присутствию Гришечкин в главных ролях. У актера много планов на будущее. Он постоянно совершенствует свою актерскую игру и своим появлением в фильмах радует зрителей.


И более 20 лет радовал свою жену. История любви Вячеслава и Анны напоминает сюжет сериала. Гришечкин до свадьбы с Анной, был в браке с первой женой — Машей. Свою первую свадьбу он праздновал вместе с другом, который женился на Анне. Так сложилось, что с первой женой Гришечкин развелся. В этом браке у них появилась дочь Ольга.


Он увел в друга Анну и  много лет счастливо прожил с ней в браке. Признается, что жена — лучший критик и советчик. Он без нее, как без рук.
Актер общается со своей дочерью с первого брака, а Анна и Мария, жены актера, вскоре стали лучшими подругами.


За многие годы брака Вячеслав и Анна не надоели друг другу, наоборот — они наслаждались мгновениями, проведенными вместе. Пока болезнь не забрала Анну.


«Наш медовый месяц перешел в состояние патоки, потом наступил период сахарозы, далее: сахарная пудра, елей, варенье из лепестков роз, сироп …», — так мужчина описывает отношения с женой.


Они ишли бок о бок по жизни, их трудно было представить порознь. . Как в романтической сказке о любви ..История, к сожалению, оборвалась. Анна умерла от рака. Вячеслав не может смириться с потерей. По словам актера, такой, как Анна больше нет. С женой Вячеслав прожил 25 лет, счастливых и романтичных. Для кого то, 25 лет супружеской жизни — очень большой срок, а для Гришечкина это очень мало. Он хотел быть рядом с любимой еще много-много лет..