ШОУ-БИЗ
Like

Эммануил Виторган с женой показал лицо дочери и рассказал о ее воспитании

Апрель 15, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Эммануил Виторган с женой показал лицо дочери и рассказал о ее воспитании

Эммануила Виторгана и его супруга Ирина стали главными гостьями программы «Привет, Андрей!». Супружеская пара рассказала о новорожденной дочери.

То что Эммануила Виторган вновь стал отцом было сенсацией для поклонников.Многие даже осудили актера за то, что он решился на пополнение в семье. Сам актер радуется такому событию и рассказывает об изменениях в жизни.

В программе «Привет, Андрей!» родители впервые показали лицо дочери.

«Конечно, я все это понимаю, что когда дочка пойдет в школу, мне уже будет за 80, а когда захочет выйти замуж мне будет больше ста лет. Но разве все это важно? Я уже очень много лет не был настолько счастлив. Это невероятные ощущения, и возраст родителей в таком случае не важен. Главное, что на свет появился новый человек. Как по этому поводу можно злорадствовать? Теперь у меня есть стимул лучше следить за здоровьем», — заявил мужчина.

Ирина Млодик также пожаловалась, что ей пришлось выслушать немало критики в свой адрес. Избранница актера не понимает, как можно писать злобные комментарии по поводу столь раннего события. По мнению женщины, они будут прекрасными родителями, которые сумеют окружить девочку вниманием и любовью.

Популярное:«Бомбические куколки»: Кристина Орбакайте с дочерью на подиуме поразила публику

Все пришли в восторг кадров с участием новорожденной Этель.  Виторган, рассказывая о девочке, не смог сдержать емоций и расплакался. Юмористка Клара Новикова которая уже много лет дружит с семьей Виторган, отметила, что никак не может определить, на кого же похожа малышка.

«В один день она похожа на Эммануила, в другой на его маму, а в третий уже на Ирочку. Удивительный ребенок, и я вижу, как сильно его любят. Недавно была в гостях у семьи Виторган, подошла к кроватке малышки, и она внезапно начала хныкать. Так Эммочка сразу влетел в комнату, узнать, что же случилось с девочкой. Они оба реагируют на каждый ее писк», — рассказала Новикова.

В студии программы появилась и мать Ксении Собчак Людмила Нарусова. Она рассказала, что вся семья рада пополнению и всячески помогает Эманнуилу и Ирине.