ШОУ-БИЗ
Like

Попались голубки! Дану Борисову застукали за нежными поцелуями с женатым певцом

Апрель 17, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Попались голубки! Дану Борисову застукали за нежными поцелуями с женатым певцом

Популярного исполнителя Александра Фадеева, он же Данко, заметили за поцелуями с Даной Борисовой.
Об этом докладывает Super.ru в Instagram.

Популярное: «То сходились, то расставались»: посмотрите с кем уже много лет живет Галина Петрова


"41-летняя телеведущая провела уикенд в одном из московских парков в компании мужчины, в котором очевидцы опознали 49-летнего певца Данко, в начале нулевых взрывавшего хит-парады хитом" Московская ночь ". Пара вела себя, как на обычном свидании — прогулки на берегу, объятья и прочие нежности ", — говорится в сообщении.


По информации издания, Данко женат. Он воспитывает двух дочерей.
С средств массовой информации известно, что у мужчины с Борисовой был роман в 2003 году. Данко тогда оставил Борисову ради беременной невесты.

 

Разборки с мужьями, матерью, лечение от наркозависимости и скандальные эфиры ток-шоу остались позади и просветленная и обновленная Дана Борисова @danaborisova_official наконец-то занялась обустройством личной жизни! 41-летняя телеведущая провела уикенд в одном из московских парков в компании мужчины, в котором очевидцы опознали 49-летнего певца Данко, в начале нулевых взрывавшего хит-парады хитом "Московская ночь". Пара вела себя, как на обычном свидании — прогулки на берегу, объятья и прочие нежности. Видео тет-а-тета знаменитостей попало в распоряжение SUPER. Кстати, не так давно в интервью Борисова призналась в том, что 15 лет назад уже встречалась с Данко и дело шло чуть ли не к свадьбе, однако пути влюбленных разошлись и певец женился на другой. Пикантности ситуации добавляет тот факт, что Фадеев связан узами официального брака с моделью Натальей Устюменко и воспитывает с ней двух дочерей — одна из девочек страдает тяжелым заболеванием. Верите в счастливое будущее пары? ?

Публикация от Super (@super.ru)