ШОУ-БИЗ
Like

Что связывает Джигарханяна и Кабаеву

Апрель 18, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Что связывает Джигарханяна и Кабаеву

Армен Джигарханян после развода с женой полностью поглощен работой и хочет поднять театр на новый уровень. Друзья актера рассказывают, что гимнастка Алина Кабаева финансово помогает мэтру.

Об этом с журналистами поделился Артур Согомонян. Мужчина рассказал, что не понимает как можно было актер жил с Виталиной Цымбалюк- Романовской

«Говорит, не понимаю, как я мог жить с этой женщиной… Не было с ее стороны никакой «подаренной юности», просто она к нему прицепилась как репей. Сейчас он вычеркнул ее из жизни», – отметил Согомонян.

Друзья уверяют, что Армен Борисович не хочет скандалит. Он забыл о пианистке и работает в театре. Выяснилось, что определенную поддержку культурному учреждению оказывает фонд Алины Кабаевой.

Популярное:Вопреки возрасту: 50-летняя Валерия снялась топлесс для известного журнала

«Сейчас Армен Борисович вновь станет худруком, и ему нужен будет худсовет. Внутренняя работа – принятие или непринятие спектаклей, обновление репертуара, эта проблема давно назрела. Мы хотим поднять театр. Сейчас привлекаем спонсоров. Фонд Алины Кабаевой, например, помогает Армену Борисовичу. Спасибо им. У них с Джигарханяном давняя дружба. Фонд выделяет средства на подготовку новых спектаклей. Но какие конкретно это суммы – коммерческая тайна, мы не имеем права разглашать», – поделился Согомонян с журналистами.