ШОУ-БИЗ
Like

«Вы здоровы??»: поклонники забеспокоились о самочувствии Лепса из-за смены имиджа

Апрель 18, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Вы здоровы??»: поклонники забеспокоились о самочувствии Лепса из-за смены имиджа

Известный певец Григорий Лепс удивил поклонников сменой имиджа

Он сменил прическу – артист коротко подстригся. Подписчики забеспокоились о здоровье кумира.

Григорий Лепс сейчас ездит с концертами по Германии. Гастрольный тур остановился в Мюнхене. Там певец сделал фотографию, которую опубликовал на своей официальной странице в Instagram. Выяснилось, что артист расстался с шевелюрой.

Смена имиджа не осталась незамеченной. "Блииин зачем постриглись? я же Вас любилааа", "Как ваше здоровье?", "Где волосы???? Что то случилось??? Как себя чувствуете???", "Где ваши кучеряшки???", "Подстриг таки кудряшки))", "Очень непревычно", "Чтооооо. Это было неожиданно", "Григорий Викторович, Вы подстриглись????? А где Ваши славные кудряшки????", "Вы здоровы?? Почему лысый??", "надеюсь, это просто смена имиджа, а не тяжелая болезнь", "А вам даже лучше с новой прической (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)," – высказались подписчики.

Ранее Григорию Лепсу досталось за нецензурную лексику в новой композиции. Творческий эксперимент артиста раскритиковал его коллега по сцене Юрий Лоза, по мнению которого, из-за похабной песни певец уподобился "помоечному бомжу".

Популярное:Вопреки возрасту: 50-летняя Валерия снялась топлесс для известного журнала

"Вы можете себе представить, как матерились бы академик Сахаров или Дмитрий Хворостовский? Или другие эталоны науки, культуры? Мат никакого отношения к творчеству по-большому счету не имеет. Нецензурной лексикой пользуются лишь бомжи, пьющие за сараем", – отметил Лоза в недавнем интервью.

 

Мюнхен, день второй ✌?

Публикация от Григорий Лепс (@gvleps)