ШОУ-БИЗ
Like

«Я развелась и в тот же день вышла замуж»: Васильева рассказала неизвестные детали личной жизни

Апрель 18, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Я развелась и в тот же день вышла замуж»: Васильева рассказала неизвестные детали личной жизни

Татьяна Васильева стала гостьей программы "Судьба человека". Ведущем которой есть Борис Корчевников. 

Татьяна Васильева вспомнила, что когда то думала, что актерство это не ее, потому что не владеет подходящей внешностю. "По сути, я никак не могла стать актрисой. Была вся несуразная, большая, с кучей комплексов. Но все же я поступила в театральный, словно это было чем-то само собой разумеющимся", – отметила Васильева.


Несмотря на далекую от идеала внешность, Татьяна была очень эффектной, на нее обращали внимание мужчины. А она была влюблена в однокурсника Анатолия Васильева. "Толя Васильев был очень красивый, а я неприметная. Я делала все для того, чтобы он обратил на меня внимание. Он ухаживал за другими женщинами, а я продолжала его любить. Годы он собирался с мыслями, но потом все было хорошо. Мы прекрасно вместе жили целых 13 лет", – рассказала актриса. Татьяна подарила Анатолию сына Филиппа.

Пара рассталась по решению актрисы. Она влюбилась в актера Георгия Мартиросьяна. Когда Васильева поняла, что больше не может бороться с собой, объявила мужу о своем уходе. "Он начал ревновать меня только тогда, когда я сказала, что ухожу. Первый и единственный раз ударил. Я считаю, что это было заслуженно – нормальная реакция любящего человека. Я развелась и в тот же день вышла замуж за Мартиросьяна с подбитым глазом", – поведала Васильева.

Сейчас она считает, что избранник был ничем не примечателен. "Не было ничего такого в нем, за что его можно было полюбить. Это было наваждение. Когда я была беременна, узнала, что у него есть любовница", – отметила актриса. Когда Татьяна родила дочь Елизавету, ей позвонила любовница мужа и заявила, что не может без него жить.

Популярное:Вопреки возрасту: 50-летняя Валерия снялась топлесс для известного журнала

Однако не измены стали причиной развода Васильевой и Мартиросьяна. Георгий уверен, что брак распался из-за Филиппа. Якобы он плохо влиял на мать, настраивал против него. "Конечно, дети не виноваты. Я не могла позволить, чтобы он так обращался с моим сыном. В моей семье жестокости быть не могло и вот этого: "Встал, пошел, принес, вышел". В итоге вышел Мартиросьян", – заключила актриса.

Васильева сделала вывод, что за все надо платить. "Мне мужчины ничего не оставляли, приходилось начинать все с нуля. За все надо платить – вот я и расплачиваюсь. Зачем я разрушила семью с Толиком? Потому что мне так захотелось? Не смогла с собой совладать? Вот за это я и получила сполна", – высказалась Татьяна.