ШОУ-БИЗ
Like

Опозоренный Иосиф Пригожин, — как Валерия подшутила над мужем

Апрель 19, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Опозоренный Иосиф Пригожин, — как Валерия подшутила над мужем


Известная российская певица Валерия, которая появилась на шоу "Вечерний Ургант" в свой 50-ый День рождения, подшутила над своим мужем Иосифом Пригожиным.

Ведущий шоу Иван Ургант отметил, что артистка имеет прекрасный вид и совсем не выглядит на свой возраст, а также поинтеросовался как себя чувствует именинница.

«Конечно, не могу сказать, что я прямо сильно радуюсь. Вообще, радоваться дню рождению я перестала лет в 25. Но начались другие радости. Приятно, что энергии все равно полным-полно — хочется творить и идти вперед», — поделилась народная артистка.

Ведущий программы напомнил, что в этом году у певицы и ее мужа 15-я годовщина знакомства. Певица призналась, что когда она познакомилась со своим будущим мужем, он сильно ее раздражал тем, что не всегда ставил правильные ударения в словах.

«Мы с Иосифом познакомились 12 марта, а день рождения у него 2 апреля. И я все думала, что же ему подарить. Мы были-то знакомы без году неделя. Я решила, что нужно что-то полезное и в то же время оригинальное. В то время он произносил одно слово с ошибкой. Это меня безумно раздражали, но делать замечание я не хотела. И я ему подарила орфоэпический словарь… »- поделилась Валерия.

Популярное: Беременных могут штрафовать за употребление алкоголя и сигарет

Иван сразу взял книгу в руки и представил ее, а внутри было обведено одно слово — хозяин.

«Да, это оно. Во множественном варианте Иосиф произносил его просто жутко!»- призналась артистка.

Муж артистки, который также находился на шоу, лишь засмеялся, вспомнив историю из юности.