ШОУ-БИЗ
Like

«У меня есть он»: Анна Седокова показала трогательное фото с новым мужчиной

Апрель 19, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«У меня есть он»: Анна Седокова показала трогательное фото с новым мужчиной

Анна Седокова появилась на гала-ужине Муз-ТВ вместе с фотографом Даниилом Величко.

Популярное«Солнышко проснулось»: Алла Пугачева рассмешила поклонников забавным селфи


Журналисты заметили, что Анна не отходила ни на шаг от незнакомца в течение всего вечера.
Позже Седокова совсем заинтриговала подписчиков. Анна выложила фото мужчины, с которым была на вечеринке и сопроводила снимок такими словами:
«Я возвращаюсь домой в самой красивой машине на свете, там спят мои любимые дети и у меня самая потрясающая работа на Земле !!! У меня преданные друзья и любимейшие подруги и просто безумная команда на работе !!! Он !!! И все только лучшее впереди! Я знаю! Спасибо тебе, Боженька и спасибо ВАМ, моя ИнстаСемья! Мы сделали это !!! Мы — сила ❤️ »


Анна Седокова любит завуалировано описывать свои ощущения, изменения в жизни. Возможно, поэтому фолловерам интересно наблюдать за ее аккаунтом.

 

Знаете, если бы меня ещё пол года назад спросили, поверю ли я в то, что сейчас происходит, я бы сказала — нет! Только что, я была номинирована на премию @muztv !!! Лучшее женское видео Года !!!!!!! Моя #НеТвояВина !!! ❤️Я возвращаюсь домой в самой красивой машине на свете, там спят мои любимые дети и у меня самая потрясающая работа на Земле !!! У меня преданные друзья и любимейшие подруги и просто безумная команда на работе !!! Он !!! И все только лучшее впереди! Я знаю! Спасибо тебе, Боженька и спасибо ВАМ, моя ИнстаСемья! Мы сделали это !!! Мы — сила ❤️

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

 

Love is a game that two can play and both win.

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)