ШОУ-БИЗ
Like

Дарья Повереннова рассказала об измене мужу и «любовном треугольнике»

Апрель 20, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Дарья Повереннова рассказала об измене мужу и «любовном треугольнике»


Недавно в эфире шоу "Судьба человека" Бориса Корчевникова появилась актриса Дарья Повереннова.

На программе артистка призналась, что была в затяжной депрессии в течении более двух лет после расставания с мужем Валерием Николаевым. 
Впервые актриса вышла замуж еще в 1991-году, за режиссера Александра Жигалкина. Актриса тогда еще была студенткой, но это не помешало ей выйти замуж и родить дочку Полину. Дарья прожила в браке с мужем 10 лет. 
На съемочной площадке актриса познакомилась с Валерием Николаевым и некоторе время их отношения являли собой "любовный треугольник". Дарья Повереннова сказала, что очень сильно переживала по этому поводу и долго не могла решиться рассказать всё мужу, но все таки собралась с силами и призналась супругу. Тот не стал ей мешать и она ушла к Валерию Николаеву. 

Популярне: «Благословенная семья»: Семья Макарских опубликовала фото с повзрослевшими детьми

Актриса сообщила, что была очень влюблена в Валерия и пыталась стать для него отменной женой, но это не помогло спасти их брак. Супруг признался, что у него появилась другая женщина. После этого, актриса очень долго не могла отойти. Не смотря на большое количество работы, ей это не помогло справиться с депрессией, актриса чувствувала себя одинокой и брошеной, и даже дочь не помогла ей выбраться с депрессии. Сейчас актриса встречается с Андреем Шароновым. Она признается, что счастлива в этих отношениях.