ШОУ-БИЗ
Like

«Пока самочувствие не идеальное»: Пьеха впервые пообщалась с журналистами

Апрель 20, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Пока самочувствие не идеальное»: Пьеха впервые пообщалась с журналистами

Известная артистка Эдита Пьеха пожаловалась, что она устала от выступлений и хочет отдохнуть.

Сейчас Пьеха отправилась после болезни в свой загородный дом. Она призналась, что еще не очень хорошо себя чувствует.

Пьеха подтвердила журналистам, что на май у нее назначено 5 концертов. Правда, она не уточнила даты выступлений, так как расписанием занимается ее концертный директор. И с удивлением отметила, почему по этому поводу столько вопросов.

"67 лет я выступаю, вам мало? – удивилась Пьеха. – А мне много. Поэтому я радуюсь, что могу отдыхать", – цитирует артистку Пятый канал.

Навестить заболевшую звезду попросились журналисты федерального канала. Эдита Станиславовна разрешила им приехать, но попросила захватить по дороге необходимые медикаменты в аптеке. Репортеры выполнили просьбу звезды, а та, в свою очередь, отдала деньги за покупку. Процесс передачи фармпрепаратов попал в телевизионный сюжет.

Популярное:«Вот это стиль»: Вера Брежнева показала позитивное фото в модном образе

В Сети, мигом поползли сплетни о том, что никто из близких не смог найти пары часов для помощи знаменитой родственнице. Позже Пьехе пришлось публично оправдывать членов семьи. "В тот день все мои близкие были очень заняты. Но я ничего страшного в этом не вижу. Как самочувствие? Пока не идеальное, кашель все не проходит. Но жить буду", – цитирует певицу сайт "Комсомольская правда".