ШОУ-БИЗ
Like

Распутина рассказала, как Кобзон спас ее брата от смерти в тюрьме

Апрель 21, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Распутина рассказала, как Кобзон спас ее брата от смерти в тюрьме

Маша Распутина в программе "Секрет на миллион" вспомнила о тяжелых временах, которые ей пришлось пережить, когда брат сидел в тюрьме.

В конце 80-х родного брата Маши Распутиной Николая Агеева обвинили в убийстве сына его сожительницы. Мужчина уверял суд, что он непричастен, но ему присудили 10 лет тюрьмы.

В колонии мужчине было нелегко, его часто избивали. Расстроенной Маше посоветовали перевести брата в другое место, потому что его могут убить. И тогда певица решила обратиться за помощью к Иосифу Кобзону

«Мне сказали к нему обратиться, сказали: «Он поможет тебе». Кобзон всем помогает. Мы вместе на концерте выступали, я подошла к нему, так и так. «Ну вот, значит, послезавтра будет концерт, приезжай, я тебя подведу к одному человеку, и ты ему при мне все это скажешь, всю ситуацию», — вспоминает слова Иосифа Давыдовича певица в программе «Секрет на миллион».

Популярное:«Горячая штучка»: в Сеть попали соблазнительные фото Ксении Собчак

На следующий день Николая перевели в колонию поселения, расположенную недалеко от Москвы. Она до сих пор благодарна коллеге за помощь. В этой тюрьме он находился около четырех лет и вышел на свободу в мае 1997 года.