ШОУ-БИЗ
Like

«Из-за нового романа Питта»: Джоли снова страдает от истерик

Апрель 21, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Из-за нового романа Питта»: Джоли снова страдает от истерик

Стало известно, что всемирно известная актриса Анджелина Джоли страдает от  ревности к бывшему мужу. 

Знакомые сообщили, что у Джоли бывают  бесконечные истерики.

Сейчас случилось новое обострение из-за слухов о новом романе ее бывшего мужа  Брэда Питта. Актер влюбился в молодого профессора архитектуры Массачусетского технологического университета Нери Оксман.

По данным The Hollywood Gossip, Джоли якобы "не выдерживает никого, кто умнее и красивее ее" и испытывает зависть из-за нового романа Брэда.  "Энджи очень ревнива и конкурентоспособна, и она хотела быть первой из них двоих, кто бы завел новые отношения", – рассказал журналистам знакомый актрисы.

Популярное:«Горячая штучка»: в Сеть попали соблазнительные фото Ксении Собчак

Друг Джоли отметил, что Энджи закатила истерику, узнав о новом романе Питта. "Она впала в такую ярость, что упала в обморок. Она возмущалась около минуты, а затем просто поникла", – заявил знакомый артистки.

Напомним, что звездная пара уже полгода как живут отдельно.

О новой подруге Питта известно немного. Нэри родилась в Израиле и постоянно живет в США. Профессор ведет различные архитектурные проекты, выставки, читает лекции, публикуется в журналах. Несколько лет назад Оксман включили в список "25 самых красивых бостонцев". Красотка была замужем, но отношения не сложились и сейчас она свободна.