ШОУ-БИЗ
Like

«Когда она забеременела, он ушел из дома»: А вы видели пока единственную жену Дмитрия Нагиева? Вся правда о их браке и разводе

Апрель 21, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Когда она забеременела, он ушел из дома»: А вы видели пока единственную жену Дмитрия Нагиева? Вся правда о их браке и разводе

Дмирий Нагиев сегодня на вершине славы. Он снимается в сериалах и все также успешно ведет популярные программы. Шоумена называют самым завидным холостяком, но мало кто знает, что у него за плечами уже есть долгий брак.

Женой Дмитрия была диджей Алиса Шер. Она не менее успешная ведущая, актриса и писательница. Ее настоящее имя Алла Анатольевна Щелищева и она старше за Нагиева на год.

Молодые люди познакомились еще в студенческие годы. Молодая девушка была очарована харизматичным и красивым Дмитрием.

Алиса долгое время была в него влюблена, но не признавалась. Они были друзьями, общались в одной компании. Потом Нагиева призвали в армию и когда парень получил первый отпуск, то Алиса и Дмитрий впервые пошли на свидание.

Они провели много времени вместе, и солдат заявил девушке: "Дождёшься из армии, то женимся".

Алиса верно ждала любимого, писала ему письма и ждала ответа.

После возращения Нагиев сделал Шер предложение.

В известных людей были очень тяжелые времена, денег не было, а Алла еще и  забеременела. Дмитрий не хотел ребенка и даже предложил супруге аборт, но она твердо сказала: "Буду рожать!". Ведущий даже ушел из дома, но вовремя опомнился и вернулся в семью.

В 1989 году у них родился первенец Кирилл. Алиса не раз рассказывала, что Нагиев оказался хорошим и заботливым отцом. Он много времени пределял любимому сыну.

Их отношения, были очень яркими и непостоянными. Дмитрий и Алиса то ссорились, то мирились, то разбегались, то вновь начинали жить вместе.

Популярное:«Горячая штучка»: в Сеть попали соблазнительные фото Ксении Собчак

Нагиев помогал ей в работе, придумал псевдоним и помог устроиться на радио, а Шер прощала его гулянки на стороне.

В 2010 стало известно, что пара рассталась. Хотя потом в интервью Дмитрий и Алиса признавались, что они уже долгое время не жили вместе.

В 2012 году Алиса написала книгу «Я была женой Дмитрия Нагиева». В ней она открыла занавес личной жизни и даже рассказывал о тайных романах мужа.

 

Их сын пошел по стопам родителей и сейчас успешный телеведущий и актер. Интересно, что с отцом у Кирилла сложились теплые и дружеские отношения. Он даже обращается к нему просто — Дима.

"До сих пор я называю папу Димой. Так сложилось. Возможно, потому, что он был слишком юным для отца и все в доме звали его по имени. И поскольку взрослые при мне говорили «Дима», глядя на них, следом начал и я", — рассказывал Кирилл.

После громкого развода с радиоведущей точных данных кто любимая женщина Дмитрия Нагиева нет.

Несколько лет назад ходили сплетни, что шоумен живет со своим администратором Натальей Коваленко.Сам Нагиев не давал никаких комментариев.
После приписывали отношения с певицей, актрисой и участницей телешоу Ириной Темичевой, а потом – новый роман с девушкой не из актерской среды, которая моложе его на 18 лет.

Также есть информация, что у шоумена Нагиева есть второй маленький сын, то ли от Натальи, то ли от Ирины.

Сам артист не комментирует свою личною жизнь, старается только отшучиваться, говоря, что это его лична территория, куда нет входа посторонним.

Но недавно в одном из интервью Нагиев пролил свет на личною жизнь и рассказал, что у него таки есть любимая женщина, но он приселяет ей мало времени из-за плотного графика

"Меня это очень угнетает. Все спрашивают, как все успеваю. Да, много успеваю по работе. Но в результате экономлю на близких, которые, конечно, заслужили, чтобы я был рядом почаще", – посетовал востребованный артист.