ШОУ-БИЗ
Like

Стало известно где поклонники смогут попрощаться с Ниной Доршиной

Апрель 21, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Стало известно где поклонники смогут попрощаться с Ниной Доршиной

Звезда кино ушла из жизни в возрасте 83 лет. В последние годы Нина Дорошина сильно болела. Месяц назад она жаловалась на проблемы с сердцем и наблюдалась в клинике.

Печальная новость пришла из Москвы. 21 апреля в столице скончалась народная актриса России Нина Дорошина. Артистка, к которой всенародная известность и любовь пришла после роли Нади в фильма Владимира Меньшова «Любовь и голуби», ушла из жизни в возрасте 83 лет.

Накануне 20 апреля Нина Михайловна вызвала «скорую помощь»  с жалобами на боли в груди. Медики подтвердили, что проблемы с сердцем есть, но они связаны с возрастом пациентки. Дорошина отказалась от госпитализации, а журналистам рассказала, что чувствует себя лучше.

«Я взрослый, больной человек. Столько лет, что естественно бывает плохо с сердцем. Все в порядке, все нормально, я жива-здорова, дома», — сказала Дорошина накануне

Популярное:«Горячая штучка»: в Сеть попали соблазнительные фото Ксении Собчак

Печальное известие о смерти звезды сообщил сосед Дорошиной. Он рассказал, что дверь в ее квартиру была открыта, и она просила о помощи, держась за сердце.

«Нина Дорошина скончалась у себя дома. Причина смерти — болезнь системы кровообращения», — сообщил источник.

Стало известно, что гражданская панихида по актрисе Нине Дорошиной пройдет в ее родном театре "Современник". По предварительным данным, прощание состоится во вторник, 24 апреля, передает РИА Новости.