ШОУ-БИЗ
Like

«Чем-то напоминает Анджелину Джоли»: близкие прокомментировали новый роман Питта

Апрель 22, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Чем-то напоминает Анджелину Джоли»: близкие прокомментировали новый роман Питта

Новую девушку Питта сравнили с его бывшей женой Анджелиной Джоли

Брэд Питт пытается держать свой роман с 42-летней Нери Оксман в секрете, многие уже дают комментарии об их романе.

Пара познакомилась прошлой осенью.

Для начала, репортеру издания Daily Mail удалось связаться с личной ассистенткой Оксман, которая является профессором Массачусетского Технологического Института, а также возглавляет один из проектов в лаборатории архитектуры и дизайна при этом учебном заведении. Помощница Нери в ответ на вопрос, действительно ли Оксман, встречается с Питтом, не стала опровергать факт их романа. При этом, она заверила журналиста: «Когда профессор захочет сделать заявление для вас на этот счет, я вам непременно сообщу!»

Далее репортеры связались с отцом Нери – Робертом Оксманом, который также является архитектором. Тот подтвердил, что, насколько он знает, его дочка действительно не раз встречалась с Питтом. Однако Оксман дипломатично заметил, что их отношения носят «преимущественно деловой характер».

Согласно имеющейся информации, контакт Брэда с Нери, которая родилась в Израиле, а позднее переехала в США, начался действительно с профессионального интереса. Актер, в свободное от съемок время увлекающийся архитектурой и дизайном, приехал в институт, где работает Оксман, чтобы проконсультироваться по поводу своего нового проекта. Однако приехав в Массачусетс на один день, он задержался там на целую неделю. И встречался с Нери каждый день, причем его не раз видели входившим в ее дом. А после этого они не только поддерживают ежедневный телефонный контакт, но даже уже успели вместо попутешествовать — слетали вдвоем в Южную Африку.

Популярное:«Когда она забеременела, он ушел из дома»: А вы видели пока единственную жену Дмитрия Нагиева? Вся правда о их браке и разводе

Между прочим, когда фотографии Оксман появились в Сети, фанаты актера окрестили ее «прекрасной профессоршей». А некоторые решили, что она чем-то напоминает Анджелину Джоли, бракоразводный процесс с которой Питт надеется вскоре завершить.