ШОУ-БИЗ
Like

«Он же у нас царь и господин»: Шепелев запрещает Орловой видеться с Платоном

Апрель 22, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Он же у нас царь и господин»: Шепелев запрещает Орловой видеться с Платоном

В начале апреля Платону исполнилось 5 лет. Но семья Жанны Фриске не может увидится с мальчиком.

"Дмитрий написал в своем блоге в интернете, что Платон болеет. Я никаких подарков даже и не покупала племяннику, потому что знала, что передавать их Платону смысла нет. Если мы их и передадим каким-то чудом, то это все прямиком пойдет в мусорную корзину, как всегда бывает. В этот день мы всей семьей поехали в кафе, поели, взяли торт со свечкой, задули ее все вместе, пожелали ребенку здоровья и поехали домой. Еще, конечно же, были на могиле Жанны, мы на все праздники и годовщины туда обязательно ездим", – поделилась Наталья.

Семья Фриске переживает разлуку с мальчиком. Как рассказала сестра певицы, у ее отца начались из-за этого проблемы со здоровьем. "У папы слабое сердце, на нем сейчас вообще нет лица. В больницу он ложиться не хочет, потому что ему постоянно обещают, что мы увидимся с Платоном. Но в итоге встречу всегда откладывают. Сейчас вот ее перенесли на 21 апреля – мой день рождения. Но я уверена, что в это время ребенок либо "заболеет", либо куда-то уедет. Так случается каждый раз! Мама уже тоже устала от всего. Она находится в расстроенных чувствах, я тоже психую. Пытаюсь родителей как-то взбодрить, но ничего не получается. Да и как это сделаешь? У них умерла дочь, а единственного внука им запрещают даже видеть, не то чтобы ездить куда-то отдохнуть с ним вместе, как происходит у нормальных семей!" – считает Наталья.

Популярное:«Когда она забеременела, он ушел из дома»: А вы видели пока единственную жену Дмитрия Нагиева? Вся правда о их браке и разводе

По словам Фриске, Шепелев также игнорирует любые просьбы крестной мальчика Ольги Орловой. Телеведущий не дал женщине пообщаться с Платоном в его день рождения.

 "Он даже Ольге Орловой – крестной матери Платона – не отвечает на сообщения и звонки. Оля хотела поздравить крестника с днем рождения, но Дима не дал. Он же у нас царь и господин во всем, а мы – просто чернь!" – добавила Наталья.

По словам Фриске, они ожидали, что участие в телевизионных программах поможет им достучаться до Дмитрия Шепелева. Однако, как рассказала Наталья "Собеседнику", ничего такого не произошло. "Он ведь сейчас как пластилин, из него можно лепить все что угодно. В дальнейшем все так и будет, мы все время будем плохими. Платон каждую неделю ходит к психологу. Для чего  он пятилетнему ребенку? Шепелев это все делает ради того, чтобы нас в не очень хорошем свете показать", – отметила Наталья.