МИР
Like

«Решил «успокоить»»: учитель задушил 13-летнего мальчика

Апрель 22, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Решил «успокоить»»: учитель задушил 13-летнего мальчика

Погибший ребенок часто конфликтовал с учителями

В одном из китайских школ-интернатов в городе Цзинань учитель случайно насмерть задушил 13-летнего ученика. Об этом сообщает China Daily.

Подросток стал спорить с преподавателями. Один из них решил "успокоить" ученика и стал его душить, однако не рассчитал силы. В итоге школьник погиб, а мужчин задержали и обвинили в его смерти.

Одноклассники убитого подростка отметили, что тот часто конфликтовал со взрослыми. Школа является заведением, где учителя следят за психическим здоровьем детей, обучают их рисованию и гуманитарным наукам. Помимо этого, там практикуют избавление подростков от компьютерной зависимости, хотя у учебного заведения нет на это лицензии.

Популярное:«Когда она забеременела, он ушел из дома»: А вы видели пока единственную жену Дмитрия Нагиева? Вся правда о их браке и разводе

Напомним, мужчина в Шанхае был признан виновным по обвинению в краже и получил шесть месяцев тюремного заключения за то, что похитил из городского парка черного лебедя, а позже зажарил его, но есть не стал, так ему не понравился вкус птицы.

Ранее в элитной пекинской тюрьме Циньчэн закончились места для высокопоставленных чиновников и партийных деятелей, осужденных за коррупционные преступления. В администрации тюрьмы прогнозируют, что число заключенных может возрасти.